Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154634



Всех - с победой! Был уверен, если поведем в счете, доведем матч до первого выигрыша. Психология - страшная вещь. По классу же мы выше. Нужны были дисциплина, уверенность, настрой. Ну и фарт, конечно. Как у Дениски.
Спасибо команде!

А Петренко надо опять голову ломать. Без Тумасяна сзади неспокойно. Да и впереди все то же.
И вратаря на игру со Спартаком угадать.

Всех обнимаю.

О. из Я., Воскресенье, 30 апреля 2006 20:32


Andrewspb
Воскресенье, 30 апреля 2006 20:54
Страшными бывают лишь психологи для психически неустойчивых...
Ты уж самоопределись, вчера "уверенность, настрой" ("соберитесь") вызывали сарказм, призывал "искать деньги, игроков, строить клуб"...
Обнимаю крепко в ответ.
Волк10
Воскресенье, 30 апреля 2006 21:52
А я не уверен, что наша вчерашняя команда выше классом вчерашнего Нальчика.
О. из Я.
Воскресенье, 30 апреля 2006 22:46
выше, выше. Томи не выше, а Нальчика - выше.

2 Эндрю
В любом случае без настроя на поле нечего делать. А сарказм, он не над настроем, а над твоим отношением к нему. Ты искал последнее утешение в настрое. Я считаю, что мы нынче не класснее Томи, но класснее Нальчика и еше нескольких команд. Просто для того, чтобы это сыграло свою роль, нужны уверенность, приходящая с победами, и настрой. Сыгранность, приходящая вместе с определенностью и стабильностью состава, организация игры, тактика, поставленная тренером. То, чего у нас не было и в помине перед стартом чемпионата.
Andrewspb
Понедельник, 1 мая 2006 06:05
Олег,
Судить о моем "отношении", о "последнем утешении" по одному лишь слову... как и выражать уверенность в том, что мне нравятся представления Алешина, которых я не знаю, как и ты... все это подводить базой под стандартный набор лозунгов и сугубо личного мнения о классе... ни к чему это.
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 17:45
Я всего лишь констатировал твое настроение перед игрой. Если твои слова ничего не значат, то и реакция на мои представляется чрезмерной.
Andrewspb
Понедельник, 1 мая 2006 21:29
Олег,
Похоже, для диалога тебе совсем не нужен собеседник, ты о его настроении, понятиях и прочая все знаешь и без того. Достаточно лишь "Соберитесь, вашу мать!", например, - все ясно. Что не ясно, то подскажут в доверительных беседах...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум