Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154638



Отчет по матчу ФКЧБ.
DoS-Team - ФКЧБ 3-2 (1-0)
Голы у ФКЧБ: Малдер, Кайбелев.
Состав ФКЧБ: Sem (вр) - Денис Отрадное, AFAT, Серое Инкогнито - Кайбелев, Никоноров, Артем (Т.ру), Тов. Дынин - Z, Малдер

Игру можно оценивать с 2-х точек зрения. С учетом игры 10 на 11, сыграли неплохо. Но если учитывать сам ход игры, то игроки ФКЧБ вполне могут быть неудовлетворены таким результатом.
Первый шок у всех случился в предбаннике манежа Динамо. И мало того, что у нас намечалось только 10 человек (сколько намечалось, столько и пришло в конечном итоге, гы-гы-гы!); оказывается, что Досы назначили товарняк команде МИАН "не получив подтверждения от нас" (с, Kraft). В результате договорились - сначала они играют с МИАНом 2х25, затем так же с нами. На том и порешили. Минут через 5-7 прибыли Афат с Никаноровым и Артем.
Сама игра.

1 тайм.
По расстановке было следующее. Место в раме занял Sem. Афат занимал непривычную для него позицию центрбека. Кайбелев играл на месте, являвшимся чем-то средним между опорником и центрхавом. По краям расположились Артем и Никаноров, в нападении - мы с Зэдом.
В начале матча обе команды катали мяч в цетре с большим количеством ошибок. У нас никак не получалась игра в пас, были ошибки при приеме мяча. Хозяева пару раз пытались ударить (хорошо сыграл наш вратарь). Что касается нас, то первый эпизод, похожий на голевой момент, случился после ошибки центрального защитника динамовцев, но Малдеру (то есть мне :) не хватило одного шага, вратарь (позаимствованный у МИАНа) выбил мяч в поле.
Вскоре случился и гол в наши ворота. После подали с правого фланга мяч попал в руку Дениса из Отрадного. Игрок Дос-Тим пробил не слишком удачно, но Сему не повезло, от его колена мяч отскочил в штангу, а затем - в ворота. В дальнейшем болельщики Динамо атаковали больше. У нас же можно запомнить пас Зэда на Малдера в одно касание (хорошо сыграл защитник), выход Никонорова с угла (футболись ФКЧБ промедлил с ударом) и удар Артема (вроде бы), когда вратарь соперников отбил мяч перед собой, а Никоноров не успел на добивание.

2 тайм.
Начался веселее. Сразу после начала 2-й половины Зэд отметился двумя дальними ударами, но немного не повезло, хотя бил Женя прицельно. Мы поджимали, и через 5 минут случился и гол. Я (Малдер) подкараулил ошибку хозяев (не разобрались последний защитник и вратарь) и сделал то, что вчера не удалось сделать Данишевскому, - катнул мяч в ворота. Гол сопровождался ритуальным срывом майки - судьи не было, и ниибет!
Правда, вскоре Сем дернул спину. А затем в течение 8 минут мы получили 2 гола. Сначала нападающий хозяев прилично приложился метров с 10, а потом игрок Дос-Тим протолкнул мяч в ворота.
К чести Черно-Белых, мы не опустили руки. Кайбелев отквитал один мяч, ударив метров с 20 под перекладину. Затем был момент у меня, но отрицательно сказались просмотры игры кумирофф - вместо удара из центра штрафной я предпочел отдать пас на дальнюю Никонорову, данную передачу в последний момент прервал защитник хозяев. Были еще наши дальние удары, хорошая подача Артема с углового на меня (вратарь вытащил мяч из угла). А закончился мяч двумя неточными ударами из выгодных позиций Серого Инкогнито (выше) и Артема (мимо).
В целом сыграли неплохо. НО: хронически нехватало центрбека (хотя бы одного!!!), который мог бы подстраховать, отобрать мяч, выбить его, снять воздух и т.д. Очень жаль, ибо при наличии хотя бы просто полного состава (11 человек) могли бы не только сгонять ничейку, но и победить. Надеюсь, что выводы из данной игры последуют - в будущем злее и умнее будем.

ФРАЗЫ ДНЯ:
1) Ну уж если Малдер забивает, то Гейнрих-то уже должен забить! (Афат)
2) А Сем наконец-то с голосом заиграл. Теперь учимся выставлять колено! (Афат)
3) (Диалог): - Наконец-то мы у вас выиграли!
- Да ладно, вы же в большинстве играли!

- У нас минимум 3-х человек из основы не было.
- А у нас тоже.

- Ну у нас вчера первая победа была!
- А у нас что, вторая?

- У нас вчера Булыкин забил!
- А у нас - Тумасян! (Представитель Дос-Тим и Тов. Дынин).

Малдер, Воскресенье, 30 апреля 2006 21:54


Игорь (Рязань)
Воскресенье, 30 апреля 2006 22:05
Первый нах...
Но ниасилил. Пиши короче...
Ohotnik
Воскресенье, 30 апреля 2006 22:14
Второй нах и нииппёт
1 и 3 фразы жгут нипадецки!
Малдер
Воскресенье, 30 апреля 2006 22:23
Да, еще забил упомяноуть в атчоте пижонство Дос-Тим во втором тайме (а вы говорите - Кормила!), суперсэйв Сема (вытащил мяч из нижнего угла) и удар Артема, когда вратарь соперников перевел мяч на угловой.

Ohotnik
Фраза про Малдера и Гейнриха имела и продолжение. Афат начал строить логическую цепочку по переводу Малдера (ну, вы уже знаете, кто это :) в основу Торпедо и ссылку Гейнриха и Данишевского на лавку ФКЧБ ("пусть Данишевский учится у Малдера, как надо забивать в пустые ворота"), что вызвало смех всех присутствующих. И еще Тов. Дынин в раздевалке докаызывал теорему о том, что все кони по совместительству еще и пидорасы :Р
Тов. Дынин
Воскресенье, 30 апреля 2006 22:59
1 фраза моя была нах! ставь копирайт!
Серое Инкогнито
Воскресенье, 30 апреля 2006 23:01
Дыня
Это верно (с)

Малдер
жжОшь. Тя почитаешь, так мы ваще пачти герои:))
Z
Воскресенье, 30 апреля 2006 23:02
Спасибо.
Малдер
Воскресенье, 30 апреля 2006 23:12
Серое Инкогнито
Ну ессно!
Когда центральный полузащитник играет на позиции центрального полузащитника, вратарь дергает спину, плюс ощущается недостаток сыгранности - это отнюдь не просто ;)
Денис Отрадное
Воскресенье, 30 апреля 2006 23:25
интересные чувства испытаываешь,глядя на свою гх-гх..игру со стороны..ясное понимание, что - еще пахать и пахать.
жаль Дженезиса не было..
спасибо старшим товарищам за подсказки и опыт игры с вами,ценю сие.
Спасибо Сему что подвез.
ваще он мужик- с травмой играл!
ПС супруге Сема респект за классную съемку.
некТо WPBB...
Понедельник, 1 мая 2006 11:11
Малдер, сцуко, бомбардир...гы...
Bruin
Понедельник, 1 мая 2006 16:32
Тов. Дынина попрошу привести доказательство теоремы о совместительстве конства и пидерастии. Ибо, чуйствую, это весело и познавательно :)))
Тов. Дынин
Понедельник, 1 мая 2006 20:23
Кони-пидарасы, не потому что пидарасы, а потому что кони!
Кажецца так...
Antonio
Вторник, 2 мая 2006 12:10
2 Малдер: Отчет хороший, единственная ошибка - не Артем,а Антон (или Antonio :)))). Сам факт проведения такой игры- очень позитивный. Считаю, должны были побеждать, но подвела реализация :))) Но это может быть поводом, чтобы запросить реванш и отыграться по полной!!!
Genesis
Вторник, 2 мая 2006 12:34
Давайте мутить реванш! Я из отпуска вышел (и анабиоза тоже).
Серое Инкогнито
Вторник, 2 мая 2006 12:35
Думаю, с этой командой играть будем еще не раз. Если будет организовываться летний турнир болел Торпедо, можно их пригласить как гостей. И дважды надрать - сначала Т.ру, потом ФКЧБ:))))
AFAT
Среда, 3 мая 2006 10:12
Да, фраза про Гейнриха не моя была... Дыня - афтар!
Да и "Артем" вроде всегда Антоном был)))
Ну и нет ни слова про "прямую трансляцию"...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум