Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154646



Хотел бы отметить характер команды,не развалились после удаления,возможно смотрели игру Мидлсборо?!
Сейчас, когда с игрой не все впорядке,надо на морально-волевых вырывать очки,а говорить о классе кто выше ,кто ниже мне кажеться не корректно,ведь: "Порядок ,как обычно бьет Класс."
Если обратят внимание,что Спартак накидал Зениту через их правый фланг два гола,как решение прерывать эти проходы в зародыше,даже путем фола.

sher-igor, Понедельник, 1 мая 2006 10:07


О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 10:57
В характере команды лично я не сомневаюсь. Но неужели во Владивостоке команда не билась? Речь о том, что порядок бьет класс тогда, когда класс в беспорядке. Если команда сыграна, тактически выучена, игроки расставлены так, чтобы проявить свои лучшие качества и скомпенсировать недостатки, спокойна, атмосфера рабочая, есть доверие между тренером и игроками, на поле выходят сильнейшие, тогда команда в целом реализует свой класс. Если не в результате, то в игре. Если не в матче, то в турнире.
Чтобы это все случилось, и работает тренерский штаб. С тем составом, что имеет.
sher-igor
Понедельник, 1 мая 2006 11:24
Бились ,бились!Только биться надо с умом,зачем надо было в огороде-болоте играть в мелкий пас ,плести кружева,больше себя измотали ведя через все поле мяч.Это и говорит ,что команда не сыграна,если тренер не указывает,так самим надо перестраиваться по ходу матча,вот тогда это уже будет класс,а расставляют фишки на макете.Только матч всегда вносит корективы,а насчет доверия я не сомневаюсь,атмосфера всегда была рабочая.
А вот с Спартаком Нч именно характер.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум