Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154654



Итак, все пытавшиеся поиграть в мега-прогнозистов и не угадавшие счет 2:0 в пользу ФКТМ, как то: Федор Сумкин, Специалист Илюша, БОЛТ, Эd, О. из Я. (прошу прощения, если еще кого из господ «прогнозистов» не отметил), - проявили себя никудышными «знатоками» футбола. К сожалению, вынужден констатировать факт, что несмотря на призывы «скажи прогнозам НЕТ!», данные люди не вняли голосу разума, и, в итоге, «сели в лужу».
З.ы. если кому-то интересно поиграть в спортпрогноз – обращайтесь… в том числе и к Яндексу. Сайтов «спортпрогнозистов» в этом мире хватает.

З.ы.ы. 2 ИМИР
Андрей Степанов отыграл значительно более профессионально, надежно и уверенно, чем в передыдущих двух матчах. Невозможно не признать очевидное.

З.ыыыыыыыы… всем превед!

Bruin, Понедельник, 1 мая 2006 16:13


Серое Инкогнито
Понедельник, 1 мая 2006 17:05
Да ты оказываецца вменяемый!:))))))))))))
Bruin
Понедельник, 1 мая 2006 17:24
Данные термины, как то "вменяемый" али "невменямый" применительно к лицу мужского пола нормальной сексуальной ориентации выглядят обидными и ругательными. Такшта, не надо, Сергей, употреблять в шутках хумора слова "Брюин" и "вменяемый(невменямый)"... А так... - велкам!
;)
pokrival
Понедельник, 1 мая 2006 17:58
превед!BRUIN от души балдею от твоего владения великим и могучим русским языка.Лучше все перевести в юмор,чем заниматься критикой.
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 18:08
Желаю нам всем такого же настроения вечером 7 мая, как сегодня у ведмедя.
Серое Инкогнито
Понедельник, 1 мая 2006 19:30
Bruin
Винаватисправлюся.:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум