Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154667



29 апреля тверская "Волга" играла в городе Вышний Волочек (это тоже Тверская губерния) с местной командой "Волочанин-Ратмир" на Кубок России 2006/2007.
Команды второго дивизиона относятся к этому турниру спустя рукава, играя не сильнейшими составами.
Вот и в этой игре "Волга" играла в более-менее сильном составе только первый тайм. Именно в нем играли в середине поля бывшие торпедовцы Сергей Сухарев и Евгений Фальковский.
Играли отлично, особенно Женя Фальковский. На 13-й минуте его сильнейший удар пришелся в штангу, на 24-й - к сожалению, в защитника хозяев. А на 30-й минуте Фальковский блестящим пасом вывел форварда "Волги" на ударную позицию и только чудом мяч не попал в ворота.
В итоге "Волга" сыграла 0:0 и по пенальти (2:4)уступила. Сегодня в 18 часов "Волга" играет в подмосковном Щелкове. С командой "Спартак", в которой играет бывший торпедовец Слава Камольцев.

ТаблоID, Вторник, 2 мая 2006 00:42


sher-igor
Вторник, 2 мая 2006 20:11
Всем болельщикам Торпедо,персонально Oldfan!
Всем кто будет в Твери!
Бар "Пивные традиции" находиться около автовокзала,если Вы прибываете на электричке(автобусе от пл.Трех вокзалов) то от выхода направо 150 меторов,чуть в глубине.Открываеться в 11 часов и до последнего клиента.
В меню сортов 10 немецких сортов пива,чешкского меньше,для гурманов Гиннес,о более крепких напитках не говорю,есть система бонусов за выпитое пиво клиетам(чипсы,орешки и до пивных креветок).
Кухня европейская.Предупреждаю сразу кружка от 100 до 200 руб за 0,5 ,но это стоит того в Столице такого пива встречал редко.
В баре есть TV-set,так что по заказу включат все.
Бар не являеться спортивным,скорее жемчужина на весь город,в своем роде.
Скажу за себя ,каждый раз когда нахожусь в Твери ,захожу всегд.
Просьба не удалять,сразу если вдруг посчитаете не нужным болельщикам Торпедо,с уважением!
Бур
Вторник, 2 мая 2006 23:27
Миша помоему ты не прав, всегда интересно проследить за судьбами людей прикоснувшихся к Торпедо. Мне например в прошлом году было очень приятно присутствие в составе Орла пятерых бывших Торпедовцев.
Ну а в этом году самая Торпедистая команда первой лиги факел(Горин, Сапуга, Прокопенко).
Terych
Среда, 3 мая 2006 11:40
Вдогонку про бар.
Пиво, конечно для Твери дороговато, но действительно отменное. А вот еда стоит недорого и тоже суперская и порции большие.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум