Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154713



Доброе утро!!
Это меня потрясает до глубины души - за мной сидят люди с абсолютно непоколебимым выражением лица, я спокойно сижу и искренне верю, что они не знают меня, а через две нендели оказывается, что они сидели за моей спиной и знали, что это Лика?!
Все газеты сейчас кажутся такими свежими и своими - открываю по утрам в автобусе, а там уже совсем другая турнирная табличка, и если кто-то и пишет гадости про "Торпедо", все равно, как ни крути - 2-0. Хотя конечно журналисты нашли повод оторваться - написали что "нетерпеливый форвард запутывается в собственных ногах", не говоря уже о "обуреваемый желанием отличиться, нападающий помсквичей, много не думая хватает за майку соперника". Ну зачем так? Мне кажется, что все только и ждут, чтобы Д. опозорился каким-нибудь новым способом, чтобы потом изощряться в остроумии, издеваясь над нашим несчастным... даже не знаю, как его теперь назвать.
Но все равно я до сих пор радуюсь, хотя чем дальше, тем больше эта радость граничит с неровными мыслями по поводу матча со Спартаком М. Никто из моих знакомых не хочет идти со мной на эту игру, я видимо снова пойду одна, это входит в привычку и не так уж плохо. Настроение такое хорошее - завтра солнечные Лужники и билет, надеюсь, ничего не перепутаю и куплю правильный.
Я много написала, но хотела задать только один вопрос: Какую музыку слушают болельщики Торпедо? Мне сегодня стало очень интересно узнать об этом.

Лика, Среда, 3 мая 2006 19:07


Виктор Артамонов
Четверг, 4 мая 2006 13:03
To ЭндрюСпб, четверг, 4 мая 2006 11:57 ,
Зря ты так про Руки Вверх. Ты только вспомни мегахиты "Студент", "Ну где же вы, девчонки", "Песенка". Они самые грандиозные мистификаторы нашей попсы. Им вообще по*** всё, кроме бабла. Таких - единицы. Я горжусь тем, что слушаю "РВ".
А все свои CD (штук 800) я 2 месяца назад упаковал и отнёс на помойку. Оставил только те, что с автографами, да и их надо бы выкинуть.
Игорь (Рязань)
Четверг, 4 мая 2006 15:03
Всем спасибо!
А теперь так же дружно рассказываем, какие книги читаем :)))
dimuk
Четверг, 4 мая 2006 15:24
Народ, сохраните данный обмен мнениями для собственной истории, как интересно читать, сравнивать, соглашаться-не соглашаться!! И даже если мне нравится и приходится слушать совершенно другую музЫку, по большинству позиций мы, кажется, толерантны музыкально... А Шнур - ну и что? Тут его занесло на посиделки канала "культура", так вполне умный и неидиотский чел. Но все-таки, касаемо собственных пристрастий (Dm сподвигнул, тоже отмечу свои) - ну никуда не деться, вырос возле Мариинки на Крюковом канале, кто знает Питер, понимает. Значит, Классика, и Русская, и Великие старики Великого европейского прошлого...
Из классики ХХ-го века - очень немного: Рахманинов, Чурлёнис, Д.Д.Ш., Свиридов (в особенности! - человек, кажется прочуствовал нашу историю на столетия назад, да и вперёд!)
Ну и ДЖАЗ! СЭЧМО! ну Элвис! битлы, sans doute! Питерские песенные традиции с начала 60-х и вплоть до Шнура, см выше... Довольно долго было интересно творчество студентов и около...
"Лишь Зелёная карета! Мчится, мчится в вышине, в серебристой тишине!.. - Суханов!
Поскольку живём мы в пакостное время перемен, то ностальгически цепляют за душу Вадим Козин (видел его, старика глубокого, когда давно гостил у своего дяди Миши в Магадане, думал, что Козин давно помер!), Олег Погудин и Женя Смольянинова! Убийственно хороша и как сопрано, и как роскошная дама - Анна Нетребко, помню её ещё студенткой-дебютанткой в С-Пб, в консерватории - а как расцвела!
Und-so-weiter...
P.S. Уж не взыщите, Лика, но такие мы - торпедовские приколисты!!!
dimuk
Четверг, 4 мая 2006 15:41
to Игорь (Рязань):
А Лика не про книги спросила (пока!)
dimuk
Четверг, 4 мая 2006 15:42
Да, ещё Кипелов - "...я свободен!"
А!
zan
Четверг, 4 мая 2006 16:41
2streloc
обижаешь,не знать братьев Дэвис мы не можем:Kinks super
Anton
Четверг, 4 мая 2006 17:23
Лика
Как уже отметил С.Фатеев,я живу в Эстонии и к сожалениу не мог быть на том матче.
А всё таки интересно, с чего вы взяли,что именно я "тот самый Моуриньо"?
Bruin
Четверг, 4 мая 2006 17:50
2 holtoff
Не, все понятно, но DropKick Murphys (привет Брюину) чо конкретно? Типа, в ассоциацию не врубилси... Да и вааще, "а кто такой Джетро Талл?" (с, хф Армагеддон)
з.ы. также превед! :)

Я вааще слушаю только песенки из мультфильмов, ну, типа, "Облака - белогривыйе лоша-а-а-адки", "С голубого ручейка начинаецца река" и моя лубимая - "Харашо бродить по свету с карамелькай за щщекою"... Вот.
holtoff
Четверг, 4 мая 2006 18:17
2 Bruin
DropKick Murphys это группа из Бостона, участники которой являются большими поклонниками хоккейной команды из этого же города, и пару своих песен посвятили "черно-золотым"
Т.е. такая ассоциация :)
Anton
Четверг, 4 мая 2006 19:30
Странно кстати, что ни кто не вспомнил про Сектор газа,правда и я забыл почему-то,очень уважаю их творчество и очень много песен мне нравяться...
ГГ
Четверг, 4 мая 2006 23:51
Дааааа...
Дальше - больше...
"Итак, я предлагаю отгадать вам эту мелодию с семи нот..." гыгы=)))

"Мне на форточку сел воробей
С ненавидящем оком.
Средь бесплотных эфирных полей
К нам приблизился боком" (с) =)))

Спешл 4 Лика
Ну я ваще очень скрытный.
Но уже в какой-то мере вовсе даже и не незнакомый:))
Встретимся на Спартаке, паролем бедет "непоколебимое выражение лица".
А во избежании объявления лже-ГГ, лже-ГГ-второго и т.д. приглашаются компетентные и независимы сторонние наблюдатели. (Z может не входить в их число, ему разрешается по-простому ткнуть пальцем и с умным и довольным лицом заявить: "Это ГГ. Настоящий! Zля буду!=)))
Genesis
Пятница, 5 мая 2006 09:29
А что, непонятно? Genesis forever!!!
Genesis
Пятница, 5 мая 2006 09:37
А есчо всем советую послушать Инну Желанную (например "Водоросль")
Bruin
Пятница, 5 мая 2006 14:29
2 holtoff
Фэнкс за разъяснения. Таперича и я буду их слушать ;)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум