Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154806



Дорогой Александр Мамут! Пожалуйста, купите наше Торпедо! И тогда оно, наконец-то, заиграет!

Так хочется болеть за сильную команду, просто сил нет! Я никак не могу понять, чем голимые "Локо" и "Москва", которых никогда в союзной высшей лиге-то не видели, сейчас играют лучше и денег привлекают в десятки раз больше.

В России черно-белый потенциал колоссальный! Его надо обязательно использовать. А Москве рано или поздно 6 команд в высшей лиге станет слишком много. И останутся команды четыре - не больше.

Если сейчас нас не купят - потом уже может быть поздно. Развалить всегда проще... Тут уж владельцам надо не то чтобы "забыть" о личных интересах, но хотя бы помнить, что Торпедо - это не просто компашка-кириешка, а идея, от имени которой у многих еще идут мурашки по коже!

Вперед, Торпедо! Мы - с тобой.

barrister, Суббота, 6 мая 2006 14:17


оптимист
Суббота, 6 мая 2006 14:22
Пора таких как ты начать банить....
пишут вперед Торпедо..а сами считают что команда наша не сильная, Факи играют лучше....Лохи тоже...наша команад не играет...
не...только банить...если уж аборта не было....
ТаблоID
Суббота, 6 мая 2006 14:30
Неплохой псевдоним vadim выбрал :)))
holtoff
Суббота, 6 мая 2006 14:32
2 Tabloid
Психолог с юридическим уклоном, или юрист с психологическим? :)
некТо WPBB...
Суббота, 6 мая 2006 14:44
Предлагаю забанить оптимиста. Почему, спросите вы? Да просто так! Надоел уже всем своими многоточиями...Гы.
katran
Суббота, 6 мая 2006 14:54
Скажем НЕТ продаже клуба!!! АЛЕШИН и Торпедо ЕДИНЫ !! АЛЕШИН - НАВСЕГДА !!
TSR
Суббота, 6 мая 2006 16:18
В чем то г-н Barrister и прав. Перед глазами пример минского "Торпедо".
Oldfan
Суббота, 6 мая 2006 16:33
2 katran
"АЛЕШИН и Торпедо ЕДИНЫ!!"
Это, типа, "народ и партия..." Так же помпезно и так же бессмысленно. Чем то "единство" закончилось, напоминать не надо...
Хоккуист
Суббота, 6 мая 2006 16:48
"Я никак не могу понять, чем голимые "Локо" и "Москва", которых никогда в союзной высшей лиге-то не видели"

вот "локо" в союзной высшей лиге играл. Хреново, но играл.
barrister
Суббота, 6 мая 2006 16:49
Алешин поддержал команду в трудную годину. И ему надо сказать спасибо. И Пал Палычу Бородину за Роснефть спасибо. Но начались проблемы у Пал Палыча и ушла Роснефть. Когда продавали команду от ЗИЛа в Лужники, многие тоже кричали, что ЗИЛ и Торпедо едины! Но ЗИЛ оказался мудрее, он такую же команду еще раз создал, а потом еще раз ее продал! :) Вот и весь патриотизм ЗИЛа. И ЗИЛу было наплевать, что из-за этого часть болельщиков команду покинуло!
barrister
Суббота, 6 мая 2006 16:55
И еще поймите, ребята: люди хотят болеть за сильные команды. Людям не очень охота ездить на выездные матчи в Нижнекамск и Истру. Они хотят в Лиссабон на финал кубка УЕФА. И я тоже хочу в Лиссабон. Но не на ЦСКА смотреть, а на сильное Торпедо! Вот это и есть партиотизм. А искать по соседним дворам Рональдиньо - хорошо, но когда найдете, Торпедо уже в высшей лиге, возможно и играть не будет. А если будет, то через год его перекупят так же, как Семшова. Потому что Семшов тоже хочет в Лиссабон, ребята, хотя и Торпедо любит не меньше вас.
barrister
Суббота, 6 мая 2006 17:01
По поводу Локо. Да, иногда играл. Но в 80-е годы, когда я начал смотреть футбол, не было такой команды! Я и узнал-то про них, когда их Юрий Палыч сам в высшую лигу вывел. Если память не изменяет, было это как раз при развале союзной высшей лиги или как раз накануне.
Чарыч
Суббота, 6 мая 2006 17:08
barrister, сколько процентов футбольных клубов на свете выигрывают чемпионаты и кубки? Вам уже повезло - вы болеете за неоднократного чемпиона и обладателя кубков.

Да, и традиционная просьба - прокомментируйте ситуацию в "Динамо" с ваших позиций.
barrister
Суббота, 6 мая 2006 17:18
Да, в Динамо ситуация смешная. Это просто карма, по-моему. Или лишний пример того, что деньги всегда можно бездарно потратить. Или хорошее доказательство того, что футбол - это не аукцион, а "романтический бизнес".

Просто футбольная команда - это не конструктор, а человеческие отношения. И их нужно очень грамотно выстраивать. А это могут далеко не все, у кого есть деньги.

И почему мы должны смотреть на Федорычева и Динамо? Я хочу смотреть на пример ЦСКА и пример Челси.
barrister
Суббота, 6 мая 2006 17:23
А по поводу неоднократного чемпионства скажу следующее.

Я не хочу болеть за команду, которая выигрывала что-то только при моем деде (кубок России-93, во времена всеобщего развала, не очень-то ценен, если честно).

Я хочу сейчас получать удовольствие от футбола моей любимой команды! Потому что я живу сейчас и мне уже не будет никогда 27 лет!
barrister
Суббота, 6 мая 2006 17:24
Что-то завелся я сегодня :)) Пишу в этот форум не очень часто, к сожалению...

Спасибо всем, кто проявил интерес!
ДокТорЖу
Суббота, 6 мая 2006 17:40
" поймите, ребята: люди хотят болеть за сильные команды."...нормальные люди болеют за СВОЮ команду...которая РАЗ И НАВСЕГДА...а уж сильная-слабая - дело десятое...где-нибудь в Англии люди болеют за клуб, который выше 4-го дивизиона никогда не поднимался...и ГОРДЫ, что болеют именно за них...
ТаблоID
Суббота, 6 мая 2006 17:56
barrister
А зачем же тогда болеют семьями, заполняя полностью свой стадион, болельщики, скажем английского "Челтенхэма"?
Причем ходят и заполняют независимо от того, в 1-й, 2-й или 5-й лиге оказывается их ЛЮБИМАЯ команда.
Вот такая психология: "Нет-нет-нет-нет, я ХОЧУ сегодня, нет-нет-нет-нет - я ХОЧУ сейчас!" - самое страшное, что может быть в болении.
aviator
Суббота, 6 мая 2006 18:09
ВСЕ БУДЕТ
HaTe
Суббота, 6 мая 2006 18:34
2 barrister Я с тобой полностью согласен,надо срочно продавать пока не грянула Беда.Алешину нужно сказать Спасибо,что спас команду, но времена меняются,не чего страшного в смене хозяина нет.Главное,что бы ерундой с переименованием не занимались.
Смог
Суббота, 6 мая 2006 19:08
все еще будет,все еще впереди (с,Серьга)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум