Комментарии к сообщению #154831

Оле!!!
Сегодня ходил да дубль. Недождавшись мясного знакомого, пришлось идти до стадиона одному. Петлял во круг да около почит час, из-за этого опаздал на 20 минут.
По игре: Остаток 1 тайма спартаковцы возили нас, как говориться, "плели свои кружева" у нас в атаке. Итог: 2:0. После перерыва картина на поле повернулась на 180 градусов. Итог:2:1. Затем пошли традиционные замены, которые сбили торпедовцам, и игра отошла к нашим воротам. Итог: 4:1. Затем чёрно-белые собрались с силами, и пошли вперёд, ну а последний мяч Димка Кудинов забил уже на последних секундах! И, кстати, забил просто ох**нно! Ударом сходу, из-за шлрафной, и попал в самую паутинку левой от вратаря девятки! Это пи*дец! Матч просто супер!

Ohotnik, Суббота, 6 мая 2006 22:10