Комментарии к сообщению #154929

Первый гол в наши ворота напомнил Матч чемпионата мира по футболу СССР-Уругвай.ТОчно так же,мяч ушел за лицевую ,спартаковец его оттуда выбил.Наши подняли руки(Зырянов-у лицевой,Степанов и Колесников-у вратарской),и видимо ждали свистка.Зырянов спокойно бежал трусцой вдоль лицевой.Мяч заметался в штрафной и влетел мимо обнявшего штангу титова.Наши остались с поднятыми руками.Сразу два злостных нарушения. Первое-АУТ.Второе-Титов вне игры.МЯЧ ЗАСЧИТАЛИ!!!

pokrival, Воскресенье, 7 мая 2006 21:48

ТаблоID
Воскресенье, 7 мая 2006 21:51
Титов мяча ДЕМОНСТРАТИВНО не касался, а просто смотрел как он вкатывается ворота.
Воскресенье, 7 мая 2006 22:44
Нашего вратаря отвлекали исключительно собственные защитники, апелировавшие к судье.
Воскресенье, 7 мая 2006 22:57
Олег, ну а Вам сверху был виден аут при первом голе?
Наш-то С8 прямо рядом с флажком, он же стоял опорной ногой практически на линии, левой из-за линии подавал, не так ли?
По второму голу, смотрю повтор дома - Рома и бил так, рефлекторно, сам знал, что оффсайд... Никто из тройки спартачей впереди в гол не верил, видно четко!
Ну какой на хер файр-плай?
Хотя по игре - два слова, играли в целом приемлемо, кроме одной мелкой детали: голы надо забивать, по-любому, а кто у нас это сможет? Вопрос чисто риторический...
Однакер
Понедельник, 8 мая 2006 00:03
dimuk
Сможет Данишевский. И Панов сможет. Если их не дергать и дать поиграть в связке 2-3 матча.
Понимаю звучит дико в общем хоре обличителей "дерева", но моменты и Панова ,и у Дани возникают с завидной периодичностью даже при примитивной схеме игры полузащиты - "заброс на бегунка". На полполя - выиграй борьбу у защитника и - беги, Форрест, беги.
Пасов в свободную зону от мыслителей от полузащиты за 90 минут - за исключением паса Мамаева на 35 минуте - и сразу же это обернулось голевым моментом.