Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154935



Пересмотрел ещё раз всё это действо дома в спокойной обстановке. Играли в принципе неплохо. По крайней мере сыграли один из лучших матчей в этом сезоне. :)

БОРОДИН - 7,0 Вытащил несколько очень тяжёлых мячей. У меня были претензии по неудачно отбитому перед собой удару в начале, но после просмотра видно, что он был закрыт игроками и среагировал в последний момент.
СТЕПАНОВ - 5,5 Несколько ошибок, но в принципе на своём уровне.
КОЛЕСНИКОВ - 6,0 Очень уверенно играл сзади, "прибавляет от матча к матчу. Нужно ему больше доверять" (с) Степанов
ДАНЧА - 6,0 Напрочь выключил из игры Быстрова и неплохо подключался вперёд.
ЗЫРЯНОВ - 5,5 Лучше, чем в последних матчах, но слишком часто передерживал мяч, когда можно было отдать пас.
КОРМИЛЬЦЕВ - 6,0 На своём уровне. Несколько очень острых передач, в конце, когда уже не было сил, отчаянно и самоотверженно стелился в подкатах.
МАМАЕВ - 6,0 Тоже игра очень активно, много двигался, обострял впереди, но горе-нападающие не всегда его действия оценивали по достоинству.
(ЯАГЕР - 5,0) Игру в защите явно ослабил. С его выходом Спартак поднажал на наш правый фланг, забил гол, а мог забить и ещё.
КАНТОНИСТОВ - 4,5 В созидании не преуспел, также как и в разрушении. Во многом именно его вина, что у нас был такой большой разрыв между защитой и нападением.
(БОЛИХОВ - 5,5) Внёс какую-то стройность в полузащиту. До этого момента мы играли по сути без опорника.
БУДЫЛИН - 6,0 Как всегда очень старался, достаточно опасно исполнял стандарты.
ДАНИШЕВСКИЙ - 4,0 ..............
ПАНОВ - 4,5 .........

ИТОГ: Петренко снова неугадал с заменами, нужно было раньше выпускать Болихова и менять в перерыве Данишевского, а также я не понимаю смысл появления на поле Яагера. У нас было 4 хороших шанса забить,но наши нападенцы их загубили даже без особого напряга для Ковалевского. Спартак же имел 6-7 хороших шансов забить, в этих же ситуация выручал Бородин. Кроме тех двух эпизодов, которые описывать даже не хочется. А с вопросом Казакова "Почему судьи устроили заговор против Торпедо, ошибаясь в каждом туре" нужно обратиться к нашим руководителям, причём не только к ВВА и ЮАМ, но и к САПу. Я, например, уже сбился со счёта неназначенных пенальти в ворота наших соперников за эти 12 матчей (с учётом Кубка).

Но привсём при том, в нашей победе в следующем туре даже не сомневаюсь, что вынесем, именно вынесем, ФК лоХомотив.

Павел, Воскресенье, 7 мая 2006 22:48


Игорь (Рязань)
Понедельник, 8 мая 2006 11:21
ЛИИИИИИИКААААААААА, ты хде? :)))))
Сергей Фатеев
Понедельник, 8 мая 2006 22:23
О. из Я. (7 мая 2006 23:22)!
А почему вновь о страсти и настрое? В этой области у тебя больше опыта, а потому легче размышлять, чем, например, о рождении у Саши в марте второго ребенка?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум