Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154947



По кассам:
Ну так случилось, только в обед приехал из-за города, на стадио в 15.50, возле касс - хвост(?), нет, мелкая такая толпа... И почему так чудовищно медленно продают билеты? Этот ж детский менеджмент, смешно просто, в результате полно болельщиков попадали на трибуну к половине-концу первого тайма...
По организации и порядку выхода с трибун:
Сколько было торпедовских болельщиков на игре? - Сколько времени они бы шли до метро , авто и тролейбуса? Ну десять - двенадцать минут, максимум!
Есть конкретный вопрос: Почему так надо издеваться над людьми? А если бы было не плюс 22, и минус с ветром? Кто и когда эту подлянку разрешит?
Глупо и смешно!

dimuk, Понедельник, 8 мая 2006 00:25


Сергей Фатеев
Понедельник, 8 мая 2006 21:02
Ваш вопрос нетрудно увидеть руководителю Клуба болельщиков, который должен был присутствовать на предматчевом совещании. И обязан был воспротивиться такому плану выхода с трибун. Если, конечно, он согласен с Вами.
dimuk
Понедельник, 8 мая 2006 23:51
Он присутствовал на трибуне, мило беседовал с группой болельщиков, коллегами и товарищами по несчастью. И никуда, похоже, не спешил.
Мне, впрочем, тоже было не так уж плохо, за исключением ощущений поганого на душе из-за результата, но это не так уж и важно. Важно то, что не все нежились на вечернем солнце, не всем нравилась данная организация процесса.
Конечно, быть кем-то в клубе болельщиков - может быть и престижно, мажорно, и даже прикольно, а также можно потусоваться где-нибудь и с кем-ни то... Но сначала - надо подумать и защитить болельщиков! На большом портале "torpedo.ru" страничка Клуба болельщиков - самая убогая и оскорбительная, оскорбительнее не придумать:
Слов - 37,
строк - 8,
знаков - 248 (!?!)
Сергей, я не понимаю, почему пишу тебе, а не г-ну Нихамкину(ПЧ), так уж получилось, но у него на страничке нет даже E-mail'a?
Работы - 3 часа в день, вялые поругивания на форуме, милый треп на программе ТВ, всё остальное - на мой непосвященный взгляд, самодеятельность масс, как, впрочем и их самоорганизация и синергетика, но это не заслуга Клуба!
По основной теме:
Может, это будет и малоинтересно, и напрасно, но с трибун лучше, проще, безопасней и умнее просто выводить с трибун те группы болельщиков, которых меньше. Как в нашем случае, из С8 - коротко и просто на "Воробьевы горы", минут за десят-пятнадцать максимум. Аналогично - для гостей, когда мы играем как бы дома, то есть разводить группы болел на разные станции в разное время.
Ещё раз извини, Сергей, что Admin'a, где-то даже и коллегу, я нагружаю не по прямому делу, но жизнь так устраивает, что тебе приходится разруливать немыслимое количество именно клубных проблем, понимаю, что заблуждаюсь, такой мой индивидуальный взгляд на данный процесс.
Игры - длятся 90 ± n минут примерно раз в неделю,
форум функционирует к у нас 24 часа, семь дней в неделю... "И корабль плывет!"
Приношу искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении, и пр. и пр.
P.S. Слабо надеюсь, что и ПЧ откликнется,
я, кстати, тоже хотел бы прочитать экую ответную сентенцию по данному вопросу...
Потому и замутил тему в общей дискуссии
Сергей Фатеев
Вторник, 9 мая 2006 02:02
dimuk (8 мая 2006 23:51)!
Осилил:))
Email есть здесь - http://www.torpedo.ru/gb/profile.php?id=103
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 02:46
Merci, Сергей!
Но это вряд ли избавит Вас от моих посланий, увы мне, грешному...
А за прошедшие пару часов я тоже разыскал и его почту, и даже вспомнил, что разок стучал ему в аську по абонементам.
К сожалению, это не избавляет нас от мысли, что реального клуба у нас нет, виртуальный - да, каждый день пашет, аки завод! Клуб - убогий киоск, хотя что можно требовать с одного-двух "освобожденных комсомольских работников"?
Сергей Фатеев
Вторник, 9 мая 2006 03:49
dimuk (вторник, 9 мая 2006 02:46)!
...если только они не требуют что-то от других.
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 03:54
Ты прав, Сергей!
Всё, на сегодня мои уроки чистописания иссякли...
С праздником тебя!
Сергей Фатеев
Вторник, 9 мая 2006 04:03
dimuk (вторник, 9 мая 2006 03:54)!
Взаимно поздравляю.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум