Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154980



На скорую руку.
Многое многими, в том числе и мною, было сказано сгоряча…
Сейчас спокоен, как удав… почти.
Никого не устраивает сегодняшнее место, подавляющее, думаю, большинство – игра. У каждого есть свое мнение, претензии к тренеру ли, игрокам ли, администрации, ко всем вместе…
Но в ситуации ничего нет сверхъестественного, бывает у всех, но использовать момент, радостно дождавшись его, для продвижения себя самого, удовлетворения своих амбиций, сведения счетов, тасуя при этом как попало что ни попадя… достает это.
И орет махровый дилетант, никогда не выделявшийся пониманием игры выше среднестатистического болельщика или даже просто свежестью мысли (если только нетворческой переработкой чужих): «Непрофессионализм! В работе со мной, прежде всего! Ставлю диагноз, назначаю лечение!». И хрен его знает, что приблизило сабжа к праву целителя: частота и амплитуда махания именным флагом, очередной набор примитивных лозунгов, порция слухов от осВЕдомленных о снижении налогооблагаемой базы в клубе путем сокрытия продекларированной части доходов от продажи игроков?
Начинаю горячиться… замолкаю.

Andrewspb, Понедельник, 8 мая 2006 19:04


Сергей Фатеев
Понедельник, 8 мая 2006 19:37
Да все очень просто: разовый автомобильный пропуск ему вчера не дали. Эгоизм - основа основ.
Zezzy
Понедельник, 8 мая 2006 19:37
Аndrew, правильно поступили: горячиться не следует:-))
Вы же прекрасно понимаете, что всЕ и всЁ остальное-это лишь пук молодой редиски :-))
Ноч, улеца, фонарь, аптега
Осмысленый и чёрно-белый свед
Прайдет ышо хоть четвердь вега
Фсё будет таг: московское Торпедо!
Z
Понедельник, 8 мая 2006 19:48
Мне,как не разберающемуся в тактических вопросах и вопросах руководства,комплектации и т.д.,интересно другое-почему Ясеневский?То есть народ никак не может понять,почему он так резко сменил точку зрения на всё или он правда пишет типа "безапеляционно"?Просто у него телеги длинные,как у Подмосковного,я такие ниасиливаю-много буков...
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 20:03
Андрей, лучше уж пей...
Andrewspb
Понедельник, 8 мая 2006 20:06
Зэт,
Обычно все достаточно просто, как-то: увольнение работника, шлагбаум на долгом пути к вожделенной близости с командой... Вот если на этом продвижении к близости дошел до регулярных брудершафтов с ВВА, у последнего вернее друга бы не было... Сейчас же остановка вышла на междусобойничке трезВЕнников.
Andrewspb
Понедельник, 8 мая 2006 20:09
О из Я,
Поясни мне между делом, чем в лучшую сторону отличалась работа с болельщиками при предшестВЕннике нынешнего пресс-атташе?
Сергей Фатеев
Понедельник, 8 мая 2006 20:23
Z (понедельник, 8 мая 2006 19:48)!
Потому что сублимация его настигла.
Сергей Фатеев
Понедельник, 8 мая 2006 20:32
Andrewspb (понедельник, 8 мая 2006 20:09)!
О, тогда было круто...
Реальный хардкор собирался на трибуне D. Пресс-атташе выходил на беговую дорожку. И толкал речь. В ходе которой для улучшения его работы с болельщиками спрашивал: как называются их фирмы, средний возраст их участников, какими путями они предпочитают добираться до выездных городов - на самолетах, поездах или собаках, и т.д.
Чтобы сие мероприятие не закончилось увечьями для будущего автора мегаслова "реплика-вопрос", приходилось делать лишний обход вокруг бассейна, дабы убедиться, что хвоста нет.

...Это всего лишь фрагмент мемуаров, которые готовит к печати Сергей Вадимович.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум