Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154983



Логика убойнейшая.ТОРолен даже время засёк-42 минуты.Сначала нам,видите ли,должны были выделить А-2(почему именно А-2,правда,непонятно),а потом мясо на своём домашнем матче обязано было выпустить первыми нас.А какого хрена на всех наших домашних матчах мы не выпускаем первыми гостей,особенно если "Амкар" какой-нибудь?Там же,бл*,20 инвалидов.Или почему нас не выпускали вместе с мясом?Менты,сука,тупые,не знают,что мы с ними в хороших отношениях!Или кто-то выжрал столько пива,что чуть не обоссался на трибуне?Я лично прекрасно понимал,что выпустят нас последними и не сразу.Ссать хочешь-уходи за 10 минут.Не хочешь сидеть 42 минуты-иди на А-2-4-5!!!!И почему,бл*,кресла грязные?????

Z, Понедельник, 8 мая 2006 21:26


Ohotnik
Понедельник, 8 мая 2006 21:42
Z
Саша переврал про время на 10 минут. Нас держали полчаса. :-)
ТОРолен
Вторник, 9 мая 2006 00:41
Ну бля как обычно... "Во всём виноват ТОРолен" нах, это бесспорно...

Охотник, ты когда время засекал? После свистка арбитра или же когда часы на табло стали показывать 18.00? С другой стороны, если и ты засекал время, то и к тебе должны быть претензии))))

Z
Жень, вот ты написал мой ник в начале своего поста, а потом понеслась.... С точки зрения формальной логики это я еще А2 просил или выпустить нас раньше?!
Насчет поссать - не спорю, пиво перед матчем вроде дело хорошее, но уж больно отвлекающее от игры))))
Кроме того, ты ж вроде уже не совсем трезвый на сектор пришёл, как и мы. Что ж тогда молчал весь матч? Или ты только на домашних матчах можешь снизойти до того, чтобы "с детьми пошизить"?
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 00:42
to Z:
Чего то я не понимаю, а что, мы дети малые, чего нам ссаться на стадионе?
И опять, непонятно, а почему должны быть грязными кресла?
И почему болельщики должны ждать по полчаса?
Опять непонятно, Z? коллега, о какой логике речь, Вам хочется выступить певцом ох*ительного бардака на нашем любимом Стадио, которому стукнуло 50?
Z
Вторник, 9 мая 2006 00:59
"Кроме того, ты ж вроде уже не совсем трезвый на сектор пришёл, как и мы. Что ж тогда молчал весь матч? Или ты только на домашних матчах можешь снизойти до того, чтобы "с детьми пошизить"?"

Господин ТОРолен,при чём здесь шиза?Чисто теоретически я могу ответить,что болею,ибо во Владивостоке трезвым купаться полез.Перед матчем выпил бутылку пива.И что дальше?Вам без меня не шизится?У Вас есть претензии ко мне в плане шизы?Я весь внимании!Короче,пшол вон,щенок!(с,Дынин и Щасвирнус).

dimuk
Что-то я помимо нытья вопросов не увидел.Точнее не вопросов даже.Обрисуйте ВАШ план очередности выхода болельщиков с трибун.
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 01:04
См. наш форум:
< #154947 >
ТОРолен
Вторник, 9 мая 2006 01:10
Я падаю на колени и слезно прошу прощения у Z за свою гнусную ложь. Он шизил весь матч как лев!!!
Z
Вторник, 9 мая 2006 01:12
Димук,почему Вы не ответили на вопрос?Я спросил,кто в каком порядке должен выходить?Я так понимаю,Вы считаете,что нас надо было выпускать первыми???
Z
Вторник, 9 мая 2006 01:13
Я весь матч молчал вообще-то,полудурок обдолбанный!
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 01:17
"...с трибун лучше, проще, безопасней и умнее просто выводить с трибун те группы болельщиков, которых меньше. Как в нашем случае, из С8 - коротко и просто на "Воробьевы горы", минут за десят-пятнадцать максимум. Аналогично - для гостей, когда мы играем как бы дома, то есть разводить группы болел на разные станции в разное время." ...

Зачем насиловать клаву, когда есть ещё и мыша?
И сцылка?
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 01:19
Правда, мне иногда и читать-то лень...
Z
Вторник, 9 мая 2006 01:20
dimuk
Есть ли страны мира,где первыми выходят болельщики гостей?
Ладно,разговор ниочём...
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 01:23
Ну разные страны есть, стадионы опять-таки, и как это ни дико, с чистыми трибунами и быстрым выходом семидесяти тысяч...
Где мы ещё не бывали?
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 01:27
А Ваш покорный слуга не один (замечу, сильно не один!) разок выходил с Лужи вместе с сотней вышеозначенных тысяч... За минут двадцать, и мы терпеливо шли, обсуждали массу забавных вещей с болелами только что обделанных соперников, и "ни-ка-кой ШИ_ЗЫ!"
dimuk
Вторник, 9 мая 2006 01:30
Но мне давно уже не хочется гундеть про то, что раньше-то яблоки были слаще, зубы целее, члены толще, Торпедо круче...
А бардак зае*ал!!!!
И я тебе не скажу, "...Это наша родина, сынок!.."
Z
Вторник, 9 мая 2006 01:30
Мне тоже впадлу сидеть 30 минут после игры.Я тоже хотел выйти первым с трибун "Лужников".Просто надо понимать очевидные вещи,вот и всё.И задавать другие вопросы,типа "Какого хрена после каждого матча болельщики с боем прорываются на "Третий Тайм",ибо менты почему-то говорят,что станции "Воробьёвы Горы" больше нет,и иногда по снегу люди тупо обходят эти дебильные,никому не нужные кардоны?".Вот это действительно непонятно.Или почему после заряда "ТОРПЕДО!" ко мне на А-5 подошол мент и сказал "Чтобы ничего подобного тут не было!".Это мне тоже несяно.А то,что болельщики гостей выходят последними-ясно,как Белый день!
Ohotnik
Вторник, 9 мая 2006 07:56
ТОРолен
А ты когда обычно уходишь: после финального свистка или же когда похлопаешь команде?
Вот и ответ.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум