Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155035



Надоело читать ваши сопли о судействе. В первом тайме был точно такой-же момент, когда очевидное вне-игры не свистнули у нас. Беда в том, что у Петренко окончательно съехала крыша. АФат прав на 100 процентов - играли именно свободные художники, а не бойцы. Раньше был один Кормлиьцев, потом к нему добавился Кантонистов, следующий - Мамаев. А в отчетном поединке к ним примкнул и Будылин. Первый раз я видел картину, когда Серега вроде бы был везде и вто же время нигде. И если в нападении он еще несколько раз сумел что-то создать, то вот в обороне не делал, увы, ничего.
Мне эта игра напомнила матч с конями, проигранный 0:1. Вроде тоже тогда больше владели мячом, но по сути просто как пенсиорены катали мяч и считали, что сражались на равных. До последнего матча я считал, что Перенко в наших бедах виноват меньше всех. Увы, меньше - это не значит, что не виноват. В той ситуации, когда надо бороться он занимается откровенной ерундой. Кормилу надо было убирать в середине первого тайма. Будылину давать строгие указания, Данишевского убирать намного раньше того же Мамаева. Ну а если Яагер не тянет - может хватит давать ему шансы?
Да и Панов, как мне показалось, ленится лишний раз побороться и пробежаться. Тут предлагали отправить Будылу в нападение. Может на сегодня это не худший вариант. Только вот ранее звучавшее предложение сделать его капитаном вместо Кормилы, мне кажется куда более дельным.
Сорри, накипело.
Ну и Крылья форева:)

Нетерпеливый, Среда, 10 мая 2006 12:47


СТБ
Среда, 10 мая 2006 14:01
Присоединяюсь. Надоело читать вопли "знатоков подковерных интриг" о том, кто из судей сколько и за что берет и сколько отдает наверх. Как будто они сами кому-то давали или по крайней мере присутствовали при этом.
LEO
Среда, 10 мая 2006 14:19
А может вас вместо САПа поставить? Прямо сыпите готовыми рецептами, А сопли по-поводу Яагера, уже переходят в клинику. Теперь и за Данишевского взялись.
некТо WPBB...
Среда, 10 мая 2006 18:39
Данишеский - в дубль...желательно другой команды, а не Торпедо.
Специалист Илюша
Среда, 10 мая 2006 18:51
Видимо действительно накипело у Вас, но вот по поводу того что Кормильцева надо убирать в середине первого тайма это Вы ЯВНО не подумав! Без Кормильцева мне лично игра команды не нравится, он отличнейший игрок и по праву капитанит. Но лишний раз подтвердилась поговорка что сколько людей, столько и мнений.
Француз
Среда, 10 мая 2006 19:55
"Надоело читать ваши сопли" Пшелнах и не читай!
Серое Инкогнито
Четверг, 11 мая 2006 06:36
Крута разрулил. Ты сам перечитай - всех убрать и пораньше. А кого вместо них? Ведь Ягер "не тянет"! То есть сам себе противоречишь!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум