Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #15506



Глазами очевидца становится на нашем сайте самой популярной рубрикой. Попробую в том же духе. И прежде всего хочу представить себе Шевченко, рассматривающего календарь чемпионата этого года и вздыхающего... "и когда же готовить команду ко второму кругу и ЕК. 12 дней между первым и вторым кругом - явно мало.....а вот во время и после перерыва на Романцевский отстойный винегрет - самое время". Во-первых самый удачный промежуток в розыгрыше золотых медалей по части встречи с аутсайдерами, где можно выиграть на классе...во-вторых начало первого круга - ж.. ....в виде мусоров, коней, самары и Владикавказкого вояжа. К последнему надо подойти во все оружия...без хорошей игры этот барьер не пройдешь! После матча с РСМ..игроки упоминали о загнанности.... значит накачивает...готовит ПЛОТсдарм для будущего .... для осени и ЕК..! Если внимательно смотреть на игру...то видно...игра то наша не пропала... просто ребята не могли, чисто функционально сделать что надо.... зоны открывали, но пас не следовал, потому что сил врываться в эти зона просто нет. На завершающий удар силенок то же не оставалось... тот же Вязя, которого я бы назвал главным МЧСовцев черно-белой страны, в первом тайме и гол сделал и удар под планку сотворил (как этот Близнюк его вытащил?)...а во втором....если помните...даже по мячу не попадал. Прессинг пропал - сил не было. Мы пройдем этот этап......может быть и не с Зилом.....но точно с мусорами - уверен!!! И нас ждет золотая осень!

А вот сразу хвататься за язык......и начинать им работать по-черному...это, братцы...... грусно!!! И стоит ли вообще шуметь...а? Откуда такие нападки на Березу..а? Господа, у нас очень хороший вратарь. Удар то получился в момент гола неплохой ...... а отскок...ну извините......и более именитые отпускают мячи....а вот где были наши защитники...... и почему Шмарко успел к пятнистому первым.....это уже вопрос к физической форме и базирующей на ней концентрации.... Зачем уподобляться всем известному, тем более на сайте, болельщику Роману...... пытающемуся проскользнуть к камере и удовлетворить жажду репортера на вонючий импульс в адрес любимого клуба. Рыгня все это....... мы выиграли - и это самое главное! Крики со стороны - типа.... а равная то была игра.... и справедливый итог....ничья - вопли невидящего! Игра в которой играют равные соперники достойные ничейного исхода заканчивается или толканием мяча в центре поля.. или обоюдными атаками...... а не подавляющим приемуществом (спец.. для Сергея из другого) одной из команд и концентрацией игроков в одной из штрафной. Был ли пеналь...... с Камолой и Близнюком - был, после игры рукой - тоже был. Второй эпизод, произойдя он в любом ином месте на поле, всегда бы сопровождался свистком судьи и штрафным.... а пеналь... это нарушение в штрафной, все просто!!! Мы хотели выиграть больше и добились этого! Я в двойне горжусь своей командой, находясь в такой мягко говоря неважной физической форме, перебороть себя и устроить из последних сил штурм, приведший к двум пеналям (назначенному и не назначенному) - это золотой шаг! Тем более в игре с хорошей командой!
Нас в конце недели ждет тяжелый матч... вряд ли мы наберем хорошую форму, вернее восстановим былые кондиции......а ЗИЛ сейчас не плох......и с мусорками на равных и с крыльями. Но верю .... ждет нас удача!

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!



оптимист, Понедельник, 18 июня 2001 14:40


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум