Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155077



Сергей Фатеев четверг, 11 мая 2006 02:35
Wolf (Четверг, 11 мая 2006 00:59, #155057)!
Для того фразы тщательно и подбираются, чтобы при необходимости "лажанулись" другие.
Давай еще раз. "Написать" означает "изобразить, составить какой-либо текст". Про тебя, меня, кого угодно. А уж разбираться в том, что там на самом деле - аудитория в массе своей затрудняться не будет.
При отсутствии требования не приносим извинения за то, что лишили тебя удовольствия. А вот я, честно признаюсь, его получил - от того, что ты хотя бы раз побывал в моей шкуре
……………………………………………………………………………………………………..
Напрасно Вы, г-н Фатеев, так низко оцениваете уровень ( пусть и в массе) своей аудитории. Вашей «работой» над моим вопросом и Вашим ответом удовлетворен. Имеющий ум, из Вашего ответа, думается, понял все, остальные неинтересны мне. Превед !

Wolf, Четверг, 11 мая 2006 11:36


ТаблоID
Четверг, 11 мая 2006 12:00
Wolf
По-моему, Вы не врубились.
Ваще.
оптимист
Четверг, 11 мая 2006 13:07
Дын_я!!!
Тебя Вольф оскорбил!!!! Он сказал, что ты ему не интересен!!! Вот так....а вы с ним зад в зад на А4.... Плюнули тебе Дын_я в душу...
Тов. Дынин
Четверг, 11 мая 2006 13:31
Ответ 1 на 1. Я тот пост потерял, отвечу тут, можно?
Если удосужишься, то в свободное от утомления духа время перелопатишь архивы и найдёшь даже не один ответ на этот, заебавший всех вопрос заключающийся в своей непосредственности обосрать человека, «пришив» ему место получения «денех» в клубе. С.Ф тебе сам ответит.
2. «А вот это ненадо, ненадо» (М. Горбачев) Указана вполне конкретная точка зрения обвинения( пусть не твоя, но ты так взялся её отстаивать, видимо есть материал), а не дающая собственную оценку всему.
3. К словам приёбся? Хорошо, не рьяно. Но и не вчитываясь и не пытаясь понять смысл написанного. Зайчика обижают, надо зхаступиться. А заец гору насрал-три днгя волами расчищать…
4. Мне нечего скрывать и утаивать(как некоторым хитрющим отщепенцам)
5. Чегой-то вдруг? Из-за невнятного анонима и твоей невнимательности? И не подумаю.
Сергей Фатеев
Четверг, 11 мая 2006 20:23
Wolf (Четверг, 11 мая 2006 11:36)!
Дело в том, что если и оцениваю, то пользы от этого изначально не ищу. Не только моя аудитория, но твоя в том числе - иначе не стал бы, к примеру, в тебе давеча возбуждаться интерес. А вот какой уровень и чем ты его измерял - осталось загадкой.
Не скажу, что интересным для меня является твое признание в том, что удовольствие получаешь не только от приятного для себя.
А имеющему для понимания всего не требовался и мой ответ, и твой вопрос.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум