Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155095



Я надеюсь, это ничего страшного, если я здесь напишу немного про то, как особенно для меня Торпедо и как необходимо (более чем всегда) победить в воскресенье.
Сегодня проходила мимо палатки с атрибутикой Торпедо и мне впервые в жизни захотелось купить себе значок с буквой Т. Это такая мелочь, но в голову пришло столько мыслей. Я как-то вдруг ощутила огромное счастье оттого, что есть этот клуб, оттого, что все сложилось так и я за него болею. Это действительно для меня странно, потому что я же никогда не болела ни за одну команду. Я следила за футболом в целом и мне иногда просто хотелось видеть футбол - любой. Все команды конечно будили разные ассоциации, у них у всех были разные характеры и все они были по-своему интересны. Я смотрела все, и иногда даже (когда была маленькая) выбирала каких-нибудь игроков и мысленно создавала из них команду, ставила их на какие-то позиции и в конце концов мне было так интересно все это себе представлять, что я даже записывала это на листочке и каждому игроку придумывала особенные ходы, которые сама придумывала и которые врядли возможны в реальной жизни (провал в знаниях алгебры отразился на гладкости логики), но в иттоге это было развлечением и моей собственной игрой, иногда весьма забавной. Мне хотелось соединить скорость линии нападающих одной команды с быстротой полета мысли центрального полузащитника какой-нибудь другой и.т.д, но ни ха кого я не болела.
И вот теперь - это так непривычно, даже сложно объяснить, но все иначе. Иначе и лучше. Конечно, Торпедо не объединяет в себе футбольные идеи моей мечты, но я влюблена в эту команду из-за множества теплых мелочей, которые интенсивно накладываются друг на друга. Я ощущаю какое-то бесценное, уютное и размеренное родство со всем тем, что касается Торпедо. Это такая честная команда, даже все интервью наших игроков настолько отличаются от тех же Локо и Рубина и всех, они другие, другие в принципе. Я даже верю, что наши игроки могут признаться о нарушении правил даже если речь идет о количестве очков, хотя никто сейчас так не делает. Все то, что связано с Торпедо окутано какими-то особыми ассоциациями, в корне отличается от других клубов. Я видела только одну победу Торпедо вживую. Я каждый день читаю прессу и про нас пишут "Драма Торпедо", "Период застоя", "Обыграна и усталость, и Бородин" и.т.п., а люди болеющие за Спартак рассказывают мне, что могли забить еще несколько, если бы ппостарались. Это провокации и я не обращаю на них внимания, отя это и обидно, потому что Торпедо подобного не заслужило. Отношения судей, того, что приходится быть жертвой каких-то низких и подлых ухищрений. Но я знаю, что это вобщем-то не так вано потому что мы ярче и есть потенциал, хотя пока дремлющий. Но как мы играли в первом Тайме со Спартаком? В Воскресенье все должно быть хорошо. Все может быть хорошо, это последняя игра и ее я так по-особенному жду. Всем футболистам ТОРПЕДО я от всей души желаю удачи, очень верю в ВАС и отправляю тысячу воздушных поцелуев, скрещиваю пальчики и очень, просто чертовски мечтаю о Вашей красивой и такой выстраданной, долгожданной победе.
Завтра я куплю себе этот значок.И зажигалку.

Лика, Четверг, 11 мая 2006 22:18


номер1976
Четверг, 11 мая 2006 22:21
yte;tkb////....неужели первый...........
ИнТересующийся
Четверг, 11 мая 2006 22:24
В тройке!
Щас прочту!
SEry
Четверг, 11 мая 2006 22:27
Лика - луТший автор данного форума, преклоняюсь...
номер1976
Четверг, 11 мая 2006 22:33
...знаете...Лика...читая ваши произведения и это в частности...э...не...не так....вот что в голову мне приходит после ваших постов....иногда мне кажется,что вы некий местечковый козьма прутков...вы ,наверное,поймёте...о чём я...а может и нет....вас не много...вы одна и звать вас Ликой...хотя может вас действительно не одна..а так....несколько товарищей сидят да сочиняют...иногда Лика-это Зед...иногда под Ликой творит Игорь...etc...а может быть есть и правда всамделишная Лика....Господи...девушка...тогда мне Вас искренне жаль....невсегда ,правда..иногда...вот
ГГ
Четверг, 11 мая 2006 22:33
Лика, Торпедо - это любовь навсегда. Это то, что никогда из сердца не уйдет. Может немного поугаснуть, но хотя бы частичка останется. Это как любовь мужчины и женщины. Но, в то же время, несколько другое, ибо партнера можно сменить.
А вот команду!!! Никогда! (За всех не говорю, но за себя точно ручаюсь!)
Однажды одна девушка, которая была далека от футбола, спросила меня: "Я вот слышала, что мужчины от забитого гола испытывают чувства сродни оргазму. Так ли это???"
Немного поразмыслив, я в принципе с ней согласился.
Но сравнение мне очень понравилось:))
Так что все вот так вот сложно в нашем мире=)))

ЗЫ ох, что-то понесло Остапа сегодня:)))
ИнТересующийся
Четверг, 11 мая 2006 22:35
Асилил,молодец Лика!!!
Я тоже преклоняюсь...
gekko
Четверг, 11 мая 2006 22:37
Лика, молодец! Красиво, проникнуто чувствами. Браво.

А Вы курите? Или зажигалка в качестве бутафории? :)
номер1976
Четверг, 11 мая 2006 22:40
а самое красивое....и зажигалку
Француз
Четверг, 11 мая 2006 22:48
Ф дисятке. Проникся.
номер1976
Четверг, 11 мая 2006 22:49
а самое трагичное....."...в воскресение.......это будет последняя игра....."
номер1976
Четверг, 11 мая 2006 23:00
...а самое тёплое..."....Я надеюсь, это ничего страшного, если я здесь напишу..."
Lis S
Четверг, 11 мая 2006 23:27
Лика есть, ее не может не быть! Я видел!
Виктор Артамонов
Четверг, 11 мая 2006 23:32
За последние дни все, видать, отвыкли от общения с прекрасным полом.
Виктор Артамонов
Четверг, 11 мая 2006 23:33
Лика, ты должна вывести на сцену Сандру!
номер1976
Четверг, 11 мая 2006 23:34
зато привыкли к полу обычному....поучавствовал...каюсь
pigmey
Четверг, 11 мая 2006 23:36
в двадцатке и ниибёт
Kilativ
Четверг, 11 мая 2006 23:40
талантливо написано, браво, Лика!
Лика
Четверг, 11 мая 2006 23:59
Виктор Артамонов
В смысле "вывести на сцену"? не поняла немножко.

gekko
Нет, я не курю, я жгу благовония, курю только в оочень редких и очень особых случаях. Совсем особых.

Всем спасибо за теплые слова.
Idoru
Пятница, 12 мая 2006 00:27
Лика, Вы наша муза
Andrewspb
Пятница, 12 мая 2006 01:01
Как же наша черно-белая Лика отличается от паровозных пэтэушниц...
Прямо какое-то желание прийти на стадион с цветами появляется:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум