Комментарии к сообщению #155098

Babay, Среда, 10 мая 2006 14:47 #155039 (извини, что не увидел раньше, поэтому отвечаю не в комменте, а сообщении)
Свои служебные обязанности, которые приносят мне деньги и кормят мою семью (я, если не знал, генеральный директор своей аудиторской фирмы), мне пришлось бросить ради того, чтобы прийти в этот день в аппаратную табло.
Надеюсь, вам нравится видеть на табло, например, статистику матча (удары, угловые, нарушения правил), которые я веду лично, или, например, онлайны о результатах матчей, идущих параллельно, или, например, статистику взаимоотношений соперников в чемпионатах СССР и России, или - результат матча дублеров, положение команд, календарь игр и т.д. - чего нет НИ НА ОДНОМ СТАДИОНЕ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Кроме того, у Валентина Валентинова с некоторых пор - неважное самочувствие и я его вынужден страховать как резервный диктор.
На других матчах «Торпедо» в Москве меня можно увидеть в гостевом секторе, срывающим голос в поддержку нашего клуба.
Хотелось бы узнать - чем вызван Ваш вопрос, уважаемый?

ТаблоID, Четверг, 11 мая 2006 23:25

Babay
Пятница, 12 мая 2006 12:45
Во-первых, спасибо, что откликнулись.
Во-вторых, вопрос был вызван следующим обстоятельством: как известно, матч Спартак М - Торпедо начался с минуты молчания в память об ушедшем К. И. Бескове. Если мне не изменяет память, на Форуме проглянуло несколько постов со словами уважения к покойному. Во время минуты молчания на обоих табло "Лужников" красовалась эмблема ПЛ. Выглядело это глуповато, если не сказать, бестактно. Я считаю, что гораздо уместнее был бы портрет великого Игрока и Тренера (в том числе, и московского "Торпедо"). Это, с моей точки зрения, недоразумение, я отнёс на счёт того, что Вас не было в тот день в аппаратной. Решил проверить своё предположение прямым вопросом. Ещё раз спасибо за ответ.
В-третьих, мне нравится всё, что происходит на табло "Лужников" до, во время и после матчей "Торпедо", которые я посещаю. Единственное скромное пожелание - пораньше давать информацию о запасных "Торпедо" на текущий матч.
ТаблоID
Пятница, 12 мая 2006 18:31
Фотографию Бескова элементарно не успели сделать для табло.
Пока работали над ней, вышло из строя табло на трибуне Д, все техники и компьютерщики туда убежали, а когда вернулись - уже было поздно.
На счет списка запасных - хорошо, буду показывать пораньше. Вообще-то еще в первом тайме несколько раз его показываем на табло.