Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155127



мне горько и тяжело из-за того как в России не дают проявить себя молодым футболистам!зачем?ню скажите зачем нам бразильцы?надо своих поднатаскивать!!!почему чтобы попасть в какойнить клуб надо именно иметь связи?

кошка, Пятница, 12 мая 2006 17:09


оптимист
Пятница, 12 мая 2006 17:25
мож тебе это ближе...а далек как декабрист от народа...но думается...что если у молодого есть талант и трудолюбие - проблем попасть в клубкакойнить у него не будет.... сами клубы за ним бегать будут и за его родителями..... а вот если например я захочу попасть к какойнгить клуб...- тут и связи не помогут...
Zеленоград
Пятница, 12 мая 2006 17:31
а они нам для того, чтобы кубок УЕФА был реален.
LEO
Пятница, 12 мая 2006 18:44
Бразильцы, вроде играют и в Испании, и в Англии, и во многих других странах, и не мешают росту местных талантов. У нас просто нет стройной системы подготовки, которая есть в других странах, да и денег вкладывается, гораздо меньше. Так, что бразильцы здесь непричем.
кошка
Пятница, 12 мая 2006 20:54
с отбором футболистов я знакома!есть с талантом..они вертятся и крутятся лишь бы попасть тока не так легко как вы думаете,а есть такие которые играть не умеют,но бабки у отца есть...так что не всё так просто!
ДокТорЖу
Пятница, 12 мая 2006 21:09
жо видела? а Луценку? почувствовала разницу? и бабки тут ни при чём...
Смог
Пятница, 12 мая 2006 22:10
кошка,
среди русских футболистов есть такие как Салугин из ЦСКА(у него батя вроде нефтяник),который играет за то,что его батя заплатил Гинеру;а есть такие,как Бухаровкоторые пробиваются своим трудолюбием и талантом.А среди иностранцев все играют за счет своей подготовки,и бабки на то, чтоб они играли в России, никто тратить не будет.Как выучился-столько и играешь.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум