Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155236



Может я сейчас не скажу нечиго нового, но так больше нельзя. Что сегодня было? Первый тайм ничего, но второй...Впереди один Данишевский, Панова заменили(Зачем?) Центра поля тоже нету, отдувается Борода - к нему притензий нет. Скажите нечего валить на команду, мол денег Алёшин не даёт? Но их никогда не было и играли мы лучше. Да Сима ушёл, но не он же пуп земли! Проблема в психологии и морале команды. я на мвтчь с 6 друзьями ходил - все они за локо. Мне им после матча сказать нечего было, и так они меня подкалывали из-за Торпедо. Одним словом ПРОСТО П**ДЕЦ!!! Но я всеровно верен Команде и буду надеяться на лучшее, однако одной верой здесь не обойтись...Респект А2 - мы там хорошо шизили - до конца.

KiLLeB, Воскресенье, 14 мая 2006 21:44


кошка
Воскресенье, 14 мая 2006 21:58
психалогия тут не причём(хотя конечно имеет значение)!просто они начинают стоять!ЗАЧЕМ?не ужели всёравно(что наврятли)может сил нет уже?они всегда в первом тайме начинают хорошо,а потом.....всё!Борода- молодец!!!Симы конечно не хватает,но не ныть же!!!!надо идти дальше к победам!я верю, что мы прорвёмся!
Datex
Воскресенье, 14 мая 2006 22:02
2004 год - была свежая команда.... 5-е место, могли быть лучше

2005 год - уже чувствуется затхлость, нет свежести в игре, ушли бугаев и лебеденко ключевые игроки... резерва нет...

2006 год - ушел сима, полностью пропала импровизация... остались крепки игроки, но они не могут прыгнуть выше потолка, и нет реальных лидеров... которые бы потянули команду за собой... Кто у нас лидер в защите? Неужели Данча? Кто у нас лидер в полузащите? Зыря не лидер, Будыла не пожарник? Кормила уже давно сдал... Тогда кто?

Команда может играть лучше чем сейчас кстати... Просто попали в полосу неудач... Но играть мы можем лучше ненамного...

И тренер наш не может держать удар... Это не предположение, это увы факт
Фанат из Митино
Воскресенье, 14 мая 2006 22:29
Тренер у нас заебись ! нету возможности лепить коллектив !
AFAT
Понедельник, 15 мая 2006 10:24
Зачем заменили Панова? Да затем, что уже сауну растопили для него - чтобы он свои 15 лишних кило сжег... И жаль что просто заменили, а не отметелили еще.
ТаблоID
Понедельник, 15 мая 2006 10:39
Крутовато...
Но истина где-то рядом.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум