Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155357



Мои мама, дочь и тёща обожают мыльные сериалы. Я долго с этим боролся. На днях сдался. И не потому, что бесполезно, а потому, что сам такой. Просто для меня мыльный сериал- наш сайт. Люблю его всеми фибрами души своей(с, В.Белинский). (( Специально для паддонков и бертранистов- человек, считающий себя аналлитиком это знать обязан, не заглядывая в Яndex- фибра- от греческого волокно, ткань)). Согласитесь, аналогий - мильон(с, А.Островский). Вроде бы одни и те же лица. Разговоры об одном и том же: когда Пабло женится на Хуане( когда Алёшин продаст Т орпедо),дождётся ли донья Мария своего мужа рыбака Педро, вроде бы уже утонувшего( когда Торпедо наконец вспомнит о славных временах Стрельцова и Воронина)(( неназванный, да вспомнит: здесь не проставлено две запятые!)) и почему таинственный благодетель сироток-сестричек Лопес дон Серджио Фатео никак не хочет показать своё лицо... В любую секунду, в любой день войди- всё, кажется, будет одно и тоже. Но- вот парадокс!- не посмотри "сериал" недели три, как тог было со мной, и ты узнаешь, что произошло столько событий! Пабло уже успел жениться на Хуане, потом развестись, затем... Короче, одни переживания. Донья Мария нашла вроде своего мужа, но...время.. рыбы... короче, народ засумневался: того ли она нашла? Вроде бы претендентов на почётное звание мужа набирается много. И , наконец, доселе невидимый Серджио показал своё истинное лицо: он запретил встречаться многочисленным сироткам Лопес со своим дядей- доном Алессандро Склёновпадало листьяясеневос... Ну, скажите, разве это не сюжет для мыльной оперы?
А теперь сурьёзно. Во всём виноват КРИЗИС. Я написал чуть ранее, что отказываюсь вообще анализировать игру Торпедо, ибо ощущаю себя посетившим сей мир в его минуты роковые( для паддонков- это цитата из Блока). Можно менять хозяина, тренера, но твсё будет так, как должно быть. И всё-таки живёт во мне простой болельщик, которому хочется изменить ситуацию к лучшему. Вопреки судьбе. В качестве примера: вдруг вспомнилась спартаковская ситуация 1976-1977 годов. Всё одно к одному. Прошло всего несколько лет после чемпионства и прочих медалей, как стал Спартак падать. Шестое,, десятое, тринадцатое место... Наконец, вылетели. Уж на что ретроград был Старостин( "мы- спартаковцы, у нас собственная гордость, спасёмся своими силами( Симонян, Глебов и К "), но когда, наконец, они вылетели из вышки, этот мудрый человек принял два судьбоносных для спартаковцев решения: 1. Они не стали, как зенит и иже с ним упрашивать " любимую партию и правительство" оставить их в вышке в связи с 50-летием вбития первого колышка ; 2. Он, не смотря на вопли "настоящих спартаковцев" назначил главным динамовца Бескова, как бы сейчас сказали, соединившего в одном лице великого тренера и гениального кризисного управленца, которому было по фигу, что он, ради конечной цели отчисляет из команды " самого" Ловчева. Но даже несмотря на всю мудрость Старостина, он стал предпринимать эти шаги только после вылета из вышки. Поэтому делаю, исходя из аналогии 30-летней давности, вывод: 99 процентов- у нас в "тройке" всё останется по-прежнему. Даже больше: если мы вылетим( не дай Бог, конечно), Алёшин, ежели он остаётся хозяином, скажет Мишину( а именно эта фигура в нашей ситуации ключевая, а не Петренко): как вылетели, так и возвращайтесь... ЮАМ бодро ответит: матереют ФШМ-овцы, купили двух гениальных никому доселе неизвестных из любительской лиги, некая фирма обещает нам спонсорство. И ВВА,понимая, что в сотый раз он обманывается( но ведь он хочет этого!!!), тем не менее снисходительно произнесёт: хорошо, действуйте.
Ещё серьёзнёё:KRISIS- от греческого решение, поворотный пункт, исход. ДокторЖУ подтвердит: в медицине сие означает перелом в течении болезни. Выхода из него токмо два: либо умереть, либо выздороветь...

Виктор Лихачёв, Среда, 17 мая 2006 13:28


горбунов
Среда, 17 мая 2006 23:39
Виктор! 19.41 Проблему в команде выразил одной фразой.Ещё Козмич очень не любил яркие личности,ровнял всех под свой размер,в то время средств и способов хватало,правда обжёгся на поколении 70х.САП судя по всему нашёл один способ
выдавливания проблемных игроков ,в его понимании из команды как-то не по мужски с обидами,недомолвками морозя в дубле.Тархановщина в общем болезнь заразная.Тренер в первую очеред должен быть мужиком,игроки это чувствуют и видят.Команда 2003 года была сыграна,чуть подкоректировав в 2004 она заиграла ,но ошибки с подготовкой в сезоне 2005,нет физики,проблемы с психологией момент с незабитым пенальти Кс обиды и найден виновный результат 11 игр без выигрыша.
2006 перетасована команда,много молодёжи и проблемы ,ошибки старые.В том году не подал руку,в этом поменял игрока на 30 минуте нашёл виновного результат тот же.
В нашем футболе личности аля Колосков ,Заварзин приходят заработать бабки вернее с***ить благо миллиардеры вваливают немеренно а Старости жил футболом и ради футбола.Самое обидное зарплаты игрокам в нашем футболе завышены у ряда клубов,вот и бегают из клуба в клуб (лебедяньщина сплошная)игра второстепенна для игроков.они в дубле играть толком не могут а нос по ветру держат где больше дают.Да и судейство продажные как шлюхи в подворотне.Может и случмться как в Италии вскроется это всё,вот будет весело.
Сергей Фатеев
Четверг, 18 мая 2006 08:21
Виктор Лихачёв (17 мая 2006 21:26)!
Последи, пожалуйста, за собой. Зачем ты, русский писатель, заставил меня дважды перечитывать это - "...Можно проиграть хоть со не сомневаюсь, в глубине души ты со мной согласен. Можно проиграть хоть десять матчей подряд-это одно, останься команда в вышке, а можно вылететь- для Спартака, не знавшего досель не знавщего, что это такое- сие было трагедией..."

Виктор Лихачёв (17 мая 2006 21:30)!
Агашков еще не вернулся.
А вот умнее ли люди того, что они пишут...
sound
Четверг, 18 мая 2006 14:29
Господин Лихачев!
Согласен с Вами. Чтобы подняться, нужно упасть.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум