Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155404



Здравствуйте, господа торпедовские болельшики. А вижу Вы тут обсуждаете кто виноват и что делать. Некоторые говорят "У нас кризис", другие "Петренко - в Гондурас!" а кто-то на бедных судей всех собак вешает. А кризис ли у вас? А так ли плох Петренко? а есть ли судейский заговор против Торпедо? Нет-Нет-Нет!
Торпедо бедное. От бедности все беды у Торпедо. Так делайте же бабки, господа! Где спонсоры, рекламные щиты, нашивки на футболках? Проблема в том, что брэнд ТОРПЕДО сейчас абсолютно НЕПРИВЛЕКАТЕЛЕН для спонсоров. У торпедо есть все: славное прошлое, болельшики, развитая клубная инфраструктура, а вот нейдет к вам меценат! Почему? Почему деньги идут в Динамо, с его полуразвалившимся стадионом, в Спартак, в ЦСКА, в Локомотив? Ни один из этих клубов не имеет тех "вкусностей", что есть у торпедо (шикарный комплекс-стадио). Ответ очевиден: это либо непрофессионализм либо нежелание руководства клуба менять то, что есть. Ну, устраивает их все. Красивые лозунги "У нас своя молодежь талантливая!"(ЧЕ выиграли). Выставление неприемлемых условий для спонсоров (Внешторгбанк к коням ушел).
Так спросите Алешина, чего он хочет? На мой взгляд его все устраивает. Он делает ставку на торпедовскую молодежь и никакие спонсоры ему не нужны, мальчики для него и бесплатно сыграют(ну, выдаст он им 300 баксов на дискотеку).
Посмотрите на европу, господа. Есть в Англии клуб - Вест Хэм, у него классная детско-юношеская школа, давшая миру Лэмпарда, Джо Коула, Рио Фердинанда и тд и тп. И все они вместе с клубом вылетали во 2-й дивизион. Да и сам клуб - год здесь, год там. И в Италии есть похожий клуб - Аталанта. Появится ли свой Вест Хэм в России - посмотрим.

мясная свинка, Четверг, 18 мая 2006 10:35


sher-igor
Четверг, 18 мая 2006 11:11
Как приятно ,что нас не забывают,судя по вашему нику уж не спартаком здесь пахнет?
Zеленоград
Четверг, 18 мая 2006 11:25
Конечно над этим стоит задуматься... Это факт Т сейчас непривлекательно... и очереди в лужники из спонсоров и прчих представителей нет... с чем это связано? некомпетентность менеджмента Т? или политика других? может есть сторонники фека, которые лоббируют интересы всяких наших недоброжелателей... вполне вероятно... нам суют палки в колеса... с тем же внешторгом это подтвердилось...

А по поводу заявлений, что у нас хороший тренер... возможно это и так... но лично для меня есть ряд причин, по которым я хотел бы, чтобы в Т рулил кто-то другой, а лучше не кто-то а Шевченко, Петраков, Никонов, Долматов. Петренко тоже надо работать в Т, но не главным, сейчас. Что мне не нравится: Петренко много игр провалил из-за обычного недонастроя на игры, не равятся его метания, нелогичные замены, просто бесит то, что наша команда совершенно не умеет реализовывать стандарты, угловой в исполнении Т это уже давно все равно что свободный от собственных ворот. в общем надоело перечислять...
mik
Четверг, 18 мая 2006 11:54
=) навеяло. Мини-сказка. Как ходил купец "Торпедо" покупать.

Дааа, брат. Ик!ономика - это, брат вещь в себе! Без поллитры не разберешь.. ну да вот - тебе.. толи быль, толи не быль - сейчас не разберешь. Жил да был как-то купец один на Земле русской - толи Петр, толи Афанасий. "Шмотками там, котлетами всякими торговал". Накопил себе богатство, да решил потратить, как батюшка завещал - с умом, да по совести. А тут - случай как раз. Аккурат - под носом у того купца жил да был князек с уделом со своим. И удел такой зна-а-атный. Большой, красивый, земля плодородная, народ работящий, деньгами не искушенный. Да вот беда - не было сродни, на той земле руки богатой и властной, чтобы все не только в порядке держать, да улучшать по мере возможности. Так и стоял этот удел в перспективных, да надежды подающих годами-веками, уж и привыкли все. Собрал Афанасий нешта деньги в сундуки, да пошел князьку на поклон - мол-де, мое станет ваше, а ваше - моим отныне будет, все чин по чину, да по рыночной стоимости. Каково же было его удивление, когда князек ответил отказом резким, да угрозой суровой? Говорит тот князек сурово: "Ты, человек деловой - стороной от моего надела ходи. Видишь, как тут славно? Люди-мастеровые всегда в наличии. Хозяйство отлажено - вона, сразу за воротами сани стоят в огромном количестве? То - купцы мелкие, дела свои делают, да мне на пенсию перепадает. Не мешают они, а взамен - я им стрельцов своих в аренду, дабы не забижали. Да раз в две недели у нас потеха славная - игра с мячом на лужайке, народ окрестный собирается, - им то радость, благодать какая, а мне - на пенсию. Ты пойми, человек рабочий... я ж с рождения почти на деле этом сижу. Кроме того - делать ничего не обучен. Ну куда я со своей пасеки? А ты мне - золото свое. Хотя *говорит князь, почесав затылок*, можем договориться с тобой, купец. Платишь мне за все по рыночной стоимости, да неустойку в виде пенсии начисляешь. Ну, и там.. где-нибудь в управленцах оставишь - место то свое, поди лучше всех знаю. Да уговор - введенного распорядка не менять. Народ у меня привыкший, измений не потерпит".
Разозлился купец: "Да как же так, батюшки-святы? Деньги тебе платить, пенсию выписывать, да чтоб все по-старому? Дак - мне ж тогда разорение одно. Хочу сам, по воле своей на земле этой хозяйствовать!"

Ушел он ни с чем из избы-говорильни князевской. Заходили и другие купцы по делу, да и Афанасий заглядывал в дни, для земли той нелегкие, "и на следующий год, пошел он за елочкой...", да все один ответ был у князька того, все не менял кабалы своей, как в землю ей врос. Да и что ему... народ у него привыкший, изменений он... не потерпит...

Вот, хочешь - верь, а хочешь - не верь. Да говоривший мне сие, земля ему пухом, - у креста божился, что так оно и было...
dimuk
Четверг, 18 мая 2006 11:59
Да была у нас подобная команда, и не одна:
локомотив, спартак, цска, зенит - продолжать?
А по бизнесу в Лужниках - да только ленивый не думает и не говорит...
Виктор Артамонов
Четверг, 18 мая 2006 12:01
мясная свинка,
Что ж ты, свинка, лошадок большими буквами пишешь?
mik
Четверг, 18 мая 2006 12:11
Мущщины - давайте-ка без обид, наверное. Свинка грамотный просто... и знает, что аббревиатура с больших букв пишется. (по мне - старый, проверенный ПиАр ход с стороны Армии. Все, как люди - они с большими буквами =))))
gurd
Четверг, 18 мая 2006 12:12
мясная свинка, клуб в России уже был - это Ротор, который тоже расчитывал на своих воспитанников
dimuk
Четверг, 18 мая 2006 12:18
этот пиар-ход интересный очень, IP - спрятал, интерфейс - английский...
"кто с тобой работает, отвечай!"
(© "Мертвый сезон")
12 Игрок
Четверг, 18 мая 2006 13:44
Мясная свинка.
Вы знаете чего? Вы берите в руки красный шарф и кричите,только громко кричите,на улицах и площадях: "Спартак - чемпион!Спартак - чемпион!Спартак - чемпион!".Может быть этим привлечете к себе внимание еще ряд спонсоров из Европы (той же Англии и Италии).
Genesis
Четверг, 18 мая 2006 13:45
Свинка - ОУЧБ. В Бобруйске его место.
Babay
Четверг, 18 мая 2006 14:07
Автору - ОУЧБ однозначно.
Babay
Четверг, 18 мая 2006 14:09
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Сотрудник помоложе только что расшифровал мне аббревиатуру КГ/АМ. Смеялся до упада!
Свинка - КГ/АМ.
dimuk
Четверг, 18 мая 2006 14:14
И все - главное, с больших буков!
Тов. Дынин
Четверг, 18 мая 2006 14:27
Олег, рад за тебя! ))))))))))))))
Сергей Фатеев
Четверг, 18 мая 2006 18:10
мясная свинка (Четверг, 18 мая 2006 10:35)!
Вы ошибаетесь.
Нежелание есть, но в другом направлении. И устраивает далеко не все.
Но вот мир, который складывался в нашей стране веками, не изменишь.
Bruin
Четверг, 18 мая 2006 18:21
Не... куды мы катимси? Хрюша какая-то залезла, да советы (!?) нам раздает... Ищо с ней и дискутировать???
Накуй. Ибо некуй. (с)
Фанат из Митино
Четверг, 18 мая 2006 20:15
мясная свинка фсИгда засунет свой пихтачёк ф чужой огород.им занятСо нечем вот и пишет пиульки фсякие , авось кто скажет - спасибо мясная свинка , мы твоим советам последуем , и Мясной Спартак прославлять будем , что наше Т из гафна вытащил.
кошка
Четверг, 18 мая 2006 22:30
классный вопрос:"спросите у Алёшина!"хых!может ти спросишь и он поделится с тобой своими мыслями!
кошка
Четверг, 18 мая 2006 22:31
*ню не вопрос а высказывание

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум