Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155408



2 В.Лихачев
Позволю себе не согласиться с логикой Ваших расуждений относительно КРИЗИСА. В отличие от Спартака и ЦСКА у нас нет многотысячной армии болельщиков. В случае нашего вылета из ПЛ судьба Торпедо будет никому не интересна, кроме нескольких сотен самых преданных болельщиков команды. И делать в этом случае для нашей команды никто ничего не будет. Ну вылетели и вылетели... Уступите место другим. В Москве и так перебор с командами. Сегодня мы, к сожалению, сместились на позицию, которую до этого занимало Локо, и являемся пятым (шестым - забыл про Москву) колесом в московской телеге.

ММ, Четверг, 18 мая 2006 15:22


Виктор Лихачёв
Четверг, 18 мая 2006 15:55
Не буду спорить. но так, для сведения: когда Зенит при П.Ф. Садарине играл в первой лиге, на его домашние матчи приходило 2-3 тысячи человек. Это я к тому, что мы не знаем сколько бы болельщиков было сейчас у того же Спартака, не будь того, что с ним произошло.
12 Игрок
Четверг, 18 мая 2006 16:10
ММ.
Конечно,нас меньше чем спартаковцев, динамовцев и армейцев.Кстати,в провинции не особо болеют за московские команды,а вот торпедовцев уважают.Есть целый город в Зауралье - Шадринск,тот,вообще, целиком за "Торпедо" болеет.Так,что нас многотысячная армия болельщиков наберется.
Потом,почему вы считаете,что мы вылетим в первый дивизион? Из-за плохого старта? А может быть у тех команд,кто дал хороший старт,получится спад? А мы заиграем после перерыва.Так,что не надо пессимизма.Прорвемся!
ММ
Четверг, 18 мая 2006 16:27
А том, что мы вылетим в первый дивизион я не говорил. Я поразумевал, что может произойти если вылетим. Насчет плохого старта могу сказать, что действительно он не вселяет никакого оптимизма. Команде нужно усиление, причем во всех линиях. Если в перерыве мы не докупим квалифицированных игроков, то ни о каком подъеме не может быть и речи - как бы плохо при этом не играли другие.
ММ
Четверг, 18 мая 2006 16:31
Вылет в первую лигу нам популярности не прибавит в отличие от Спартака или Зенита
u-101
Четверг, 18 мая 2006 16:39
Зато, пожалуй, и не убавит. Как ни печально об этом писать.
Соглашусь с 12 игроком - прорвемся. Если бы мы всегда играли ровно, былы бы чемпионами 2 года назад...
12 Игрок
Четверг, 18 мая 2006 16:41
ММ.
"Вылет в первую лигу нам популярности не прибавит...".Вот именно.Теперь стало по-веселей.Не надо,главное,пессимизма.Прорвемся!
Фанат из Митино
Четверг, 18 мая 2006 18:17
Даже если Торпедо вылетит в 1ую , да что там , если даже во вторую , пусть они будут играть хоть на каком нить гадком пустыре с 3мя лавками , я всё равно , никогда , ни при каких условиях , не перестану болеть за Т , и приходить на матчи с Участием ФКТМ.Есть только один фактор , из которого я могу перестать болеть за клуб - если я постарею и помрю !
Но Торпедо не вылетит из ПЛ - ФАКТ ! После перерыва будем боротся не за выживание !!! а за место в 6ке - ФАКТ ! И всякие там лахамативы с цсками будут на ляшки серить , когда играть против них будем ! Вот Увидите !!! Я - ВЕРЮ В ЭТО ! пусть лопочут что угодно , но Торпедо покажет всем !
Zezzy
Четверг, 18 мая 2006 19:55
12 игрок.
Так ведь в Шадринске, насколько я помню, была своя команда Торпедо
slava
Пятница, 19 мая 2006 08:21
A мне главное ТОРПЕДО -есть такой клуб и будет всегда.А если его не будет то я вообще завяжу с футболом.
12 Игрок
Пятница, 19 мая 2006 08:49
Zezzy.
В Шадринске есть свое "Торпедо" представляющее Шадринский автоагрегатный завод (ШААЗ).Команда играет на первенство Курганской области,неоднократно была чемпионом области.
Команда образовалась в годы Великой Отечественной войны,когда в Шадринск были эвакуированы ряд производственных цехов ЗИЛа.
Вот поэтому жители города поддерживая свою родную команду,болеют и за московское "Торпедо",как за своего старшего брата.
Torpedovec
Суббота, 20 мая 2006 17:20
Торпедо не может вылететь в 1-й дивизион: нарушится традиция, начатая еще в 1938 году.
Кстати, этой традиции нет ни у одной иной русской команды.
Сергей Фатеев
Суббота, 20 мая 2006 17:43
Torpedovec!
А "Динамо" московское из какой страны будет?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум