Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155747



Хотел я перед началом сезона здесь на форуме сделать прогноз. Что главной сенсацией станет вылет Симы из сборной и попадание туда Зырянова. Думал, не освоится Сима в новой команде, а Зыря, выйдя из его тени, раскроется наконец. Но не написал. А потом сезон начался, смотрю: мы в заднице, а Сима в Динаме лучший. Ну думаю и правильно, что не написал. И надо же ! Угадал !

А всем кто чморит Ягера и Гейнриха хочу заметить: Турки - далеко не слабая команда и сыграть у них в гостях вничью для эстонцев очень почетно. И Ягер играет со Степановым, и держат они оборону на уровне.
Гейнрих на всякий случай был ближе всех из торпедовцев к попаданию на ЧМ и только из-за глупости узбекской федерации остался за бортом.
Так что можно было думать, что Опер - это едеиничный случай, а столько таких случаев - это уже тенденция аднака. И не в чью пользу говорит такая тенденция - думайте сами.

Насчет матча с Пахтакором, рад за ребят, которым может единственный раз в жизни выпало сыграть при 50000 зрителей.

P.S. Орловский хлеб стоил 18 коп., а ржаной 16 коп.

СТБ, Понедельник, 29 мая 2006 11:55


Сергей Фатеев
Понедельник, 29 мая 2006 12:10
Матч Турция - Эстония проходил в Гамбурге - см. в разделе событий "11 мая 2006 г., "Торпедовцы, получившие вызовы в сборные для подготовки к предстоящим матчам".
Максим Угловой
Понедельник, 29 мая 2006 12:17
Ну насчет того, что Сима сейчас лучший в Динаме можно поспорить. Там вообще сейчас нет лучших, как, впрочем, и в нашей команде. Поэтому и места занимаем соответсвующие.
Anton
Понедельник, 29 мая 2006 14:46
СТБ
Может потому Яагер хорошо играет в сборной, что он в центре играет,а не справа как в Торпедо,и не приходться ему всю бровку пахать,что у него частенько неудачно получается?
Demetrio
Понедельник, 29 мая 2006 15:26
Опять Опер всплыл... Не надоело?
СТБ
Понедельник, 29 мая 2006 15:42
С.Ф.:
Эстонцам и в Гамбурге сыграть с турками вничью почетно.

М.У.:
В первых играх чемпионата Сима однозначно был лучший.

Антон:
Вот и я к тому же клоню. Почему у нас не используют сыгранную в сборной пару центральных защитников Степанов-Ягер, а упорно ищут последнему несвойственное ему место на поле?

Деметрио:
ну некоторым же не надоело мусолить тему Лебеденко. уже чуть ли не обратно его звать предлагают. А мне Опер намного приятней был, чем Л.
Сергей Фатеев
Понедельник, 29 мая 2006 16:17
СТБ (понедельник, 29 мая 2006 15:42)!
Я затрагивал не почет, а лишь владение предметом в части места проведения игры.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум