Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155797



Сегодня утром в газете "Советский Спорт ФУТБОЛ", раздел "письма" я, ничего не подозревая, прочитала следующее:

"Через Вашу газету хотелось бы обратить внимание руководства ФК "Торпедо" на микроклимат, атмосферу внутри этой команды.
После телеинтервью Пана(матч "Спартак"-"Торпедо", 2-0), можно было сделать вывод: в команде нет элементарного уважения друг к другу, чувствуется непрязнь старых игроков к молодым.
Алексей Точилин, г.Москва. "

Тема ублюдков журналистов заезженная, но ЭТО - НОРМАЛЬНО?

Лика, Вторник, 30 мая 2006 20:10


номер1976
Вторник, 30 мая 2006 21:15
Лика написала слово УБЛЮДОК.....потом будет первый нах.....с замиранием сердца ждём
Лика
Вторник, 30 мая 2006 21:35
Того, что Вы написали, не будет никогда. А ублюдок - это одно из нескольких вот таких слов, которые я очень люблю. Употребляю не очень часто, но такие мерзкие вещи, как люди, которые лезут не в свои дела и клевещут на команду непонятно, по каким причинам дают явный повод им вылетать.
sher-igor
Вторник, 30 мая 2006 21:39
Моральный урод ,это брат ублюдка,скоро тоже что-нибудь напишет не расстраивайтесь,полтора месяца и наши будут рвать всех,верю в это,еще не знаю за счет чего,но будут.
Игорь (Рязань)
Вторник, 30 мая 2006 21:40
Лика, чтение российской спортивной прессы - как минимум пустая трата времени и ненужная нагрузка на нервную систему. Не советую... ;-)
Лика
Вторник, 30 мая 2006 21:41
Sher-igor
Я присоединяюсь к Вашей вере! Это так душу греет.
Лика
Вторник, 30 мая 2006 21:43
Можно(нужно) найти этого точилина и показать ему лично, что означает на деле "элементарное неуважение".
Яйцукен
Вторник, 30 мая 2006 21:46
Да нет почему неприязнь к молодым
Бороде вон пох на кого орать хоть на молодого хоть на степанова
Omega
Вторник, 30 мая 2006 21:46
Лика, конечно то, что написали в этой "газете" неприемлимо. Муть, которая опирается лишь на предположения, кого - то, не подкрипленная фактами. Увы, полная ни кем не контролируемая свобода печати в нашей стране. Не переживай, игра в команде наладится, но все - таки нужно что - то менять. Не отчаивайся.
ВЕРИМ В ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Артамонов
Вторник, 30 мая 2006 22:26
Лика, никакого Точилина не существует. Все письма читателей сочиняют в редакциях. Это 100%.
Лика
Вторник, 30 мая 2006 22:29
Виктор Артамонов
Ну, это не факт. Когда-то очень давно я отправляла письмо в редакцию газеты, правда она была не спортивная. И его опубликовали. А что Точилин есть - это я уверена. Такие всегда есть, и в неутешительных количествах. Бороться с этим надо!
Игорь (Рязань)
Вторник, 30 мая 2006 22:33
Лик, начни с муд@ков, которые каждый день на данном форуме пишут подобную муйню. Это проще и, заодно, опыта в этом деле поднабересся.
номер1976
Вторник, 30 мая 2006 22:43
в детстве я очень любил читать...уже в третьем классе мне выписывали "пионерскую правду"...два раза в месяц постоянно выходила в ентой газете рубрика про астрономию...вёл енту рубрику некто гном Кнопкин...и как-то раз решил ентот гном конкурс провести...вопросов разных насоставлял....я звёзды уже тогда любил...и понаписал ентому гному без пяти минут пионэр Дима четыре тетрадных листа...нету рубрики...не выходила больше...потом мне стали выписывать журналы "костёр","пионер","юный натуралист".....писем больше я не писал
P.S. ещё про письма...."письмо"...группа "Новые праздники".....нет слов
Виктор Артамонов
Вторник, 30 мая 2006 23:20
Лика, 22:29,
Когда-то, очень давно, я не то что отправил, а отнёс в газету (правда, она была не спортивная, а "Комсомольская Правда"), письмо, правда, на спортивную тему. Написал сам, а подписал весь школьный комитет ВЛКСМ (т. е. комсомола). Тема меня сильно волновала, а газету - не взволновала ничуть. Поверь мне, никто там этих писем и читать не станет, а если станут, то под Новый Год на корпоративной пьянке, чтоб веселее было.
"Не путай правду жизни с правдой искусства!" - говорят мне все знакомые журналисты. И публикуют только соответствующие проплаченной линии документы. Или мелко срут в ответ на наши обращения.
ТаблоID
Вторник, 30 мая 2006 23:44
Мы отклонились от темы "микроклимат"...
Конечно, он в команде непростой. Как и в любой другой команде.
Если уж мы в инете не можепм наладить ентот климат...
Короче, ясно, что Панова в команде не будет. Мне глубоко по барабану (в отличие от г-на Хергакова) по какой причине это произошло.
То ли он послал нах, то ли - его. А может и цивилизованно разошлись во взглядах.
Остается верить и надеяться, что впереди у нас что-то срастется. Ну не могут не начать забивать те же Гейнрих, Луценко, Данишевский, имярек, которого купят.
Да тот же Тарала...
оптимист
Среда, 31 мая 2006 09:23
Сдается мне что этот Точилин - анаЛЛытик!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум