Комментарии к сообщению #155801

Матч Тунис - Белоруссия в рамках международного турнира LG Cup начнется сегодня в 22:30 по московскому времени.

Сергей Фатеев, Вторник, 30 мая 2006 21:47

Чарыч
Вторник, 30 мая 2006 22:58
Идет в прямом эфире по тунисскому каналу TV7, смотрю его по спутнику Eutelsat.
Чарыч
Вторник, 30 мая 2006 23:06
Дмитрий Ленцевич играет с первых минут в центре обороны. 25-я минута, счет 0-0. Тунис - очень техничная команда, бьют по воротам из любых позиций. Белорусам придется непросто.
Чарыч
Вторник, 30 мая 2006 23:15
34-я минута. Тунис повел - 1-0. Штанюк напортачил в штрафной, и вратарь Хомутовский зацепил тунисца в попытке выбить мяч. Пенальти, гол. Ленцевич к эпизоду непричастен.
Чарыч
Вторник, 30 мая 2006 23:18
При подаче углового Ленцевич оказался на позиции центрфорварда (!) в метре от тунисских ворот, но мяч пролетел на дальную штангу, и момент был упущен.
Чарыч
Вторник, 30 мая 2006 23:50
47-я минута. Тунис снова забил - 2-0. Один араб убрал Ленцевича на ложном замахе на углу штрафной и сделал пас в центр, где другой араб в падении нанес точный удар с двух-трех метров.
Чарыч
Среда, 31 мая 2006 00:38
На 2-й добавленной минуте тунисец выходил к воротам, явно подыграл себе рукой, и при попустительстве вратаря и судей забил. Засчитали. 3-0. Ленцевич в моменте не участвовал.

Так и закончили. Тунис - Беларусь 3-0. Наш Дмитрий провел на поле весь матч, в целом сыграл неплохо, но сборная Туниса по классу оказалась гораздо выше белорусов.