Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155839



Хочу высказаить свое мнение по ситуации с Пановым. Ни в коем случае не претендуя на истину в последней инстанции, исключительно основываясь на собственных наблюдениях и размышлениях.

Саша заиграл у нас 2 года назад потому, что главной его Целью на тот момент было - показать Питеру, что рано на нем поставили крест. Вернуться в сборную и в Зенит. Торпедо, не имеющее в своем составе ярко выраженного прима-форварда, казалось отличным трамплином. И он рыл землю для достижения этой Цели. А когда увидел, что эта Цель недостижима (и во многом по независящем от него обстоятельствам), выбрал цель попроще и поприземленнее - оптимальное соотношение зарплаты и затрачиваемых усилий. Некоторое время такое соотношение в Торпедо его устраивало, и он играл на пусть более скромном, чем в начале сезона-2004, но все же приличном уровне. Но в какой-то момент и это соотношение перестало устраивать. Видя, что шансов улучшить его нет (это он называет отсутствием взаимопонимания), Панов откровенно забил на тренировки и игры. Я внимательно проанализировал много запоротых им голевых моментов в прошлом и этом сезонах и пришел к очевидному выводу - все они есть следствие недоработки на тренировках или потери концентрации в ключевом моменте игры. Это и пресловутый живот. И не вполне корректные интервью.
Теперь Панов уходит. По крайней мере, уходит либо по окончании контракта, либо будет честно продан.

Спасибо тебе, Саша, за голы и красивые игры в составе Торпедо. Прощай. Здоровья и успехов в новом клубе. Это что касается профессиональной стороны. А чисто по житейски - дурак ты, Саша. Это я тебе говорю на правах человека в полтора раза старше тебя.

СТБ, Четверг, 1 июня 2006 15:46


ММ
Четверг, 1 июня 2006 15:56
Скажите каким образом футболист может ставить перед собой высокие цели и постоянно быть в отличной форме, если его клубу это не нужно. Команда постоянно ослабляется - один за одним уходят ведущие футболисты: или распродаются или не находят общий язык с руководством. О чем вы говорите, когда команда сама (в лице руководства) не стремится к достижению высоких целей.
оптимист
Четверг, 1 июня 2006 16:03
Ну допустим ушел только Сима...из ведущих....
А потом...уважаемый ММ.... вы видимо из тех лиц которые при изменении условий жизни не выполняете свои ранее взятые обязательства....обычно футболисты не такие.... Проофессионалами зовутся те, кто хотябы в отличии от меня животы не ростят.... И мне кажется что что нужно клубу было указано в контракте Панова.... и врядли там было упоминание живота и первой лиги....
Вопрос второй что ему и заработать бы хотелось.... а Луч...как многие переферийные клубы дает подъемные, что не практикуется у нас.... вот тут конечно другое дело...когда за 30... лучше подъемные и дальше хоть живот, хоть поспать....
Demetrio
Четверг, 1 июня 2006 16:17
Я не знаю, на что там "забил" Саня Панов, но то, что у нас на данный момент просто нет нападающих сильнее него, будь он с животом или без оного - для меня очевидно.
Спасибо, Саня, за все! Я думаю, годы у нас были для тебя не худшими в карьере.
ММ
Четверг, 1 июня 2006 16:24
А что Леонченко, Воробьев, Махмутов, Ширко, Самусевас, Лебеденко, Бугаев, Йолович, Степанов это не ведущие ? Что касается изменения жизненных условий, то могу сказать, что нельзя перекладывать проблемы только на одного человека (в данном случае Панова). Не идет игра у всей команды и это объективно - одна победа за 9 матчей. Как бы Сашка не старался он один ничего сделать не сможет. Команду нужно усиливать, а почему этого не происходит ? Потому что к нам уже и не идет никто - а если приходят, то сброд всякий никому не нужный.
dimuk
Четверг, 1 июня 2006 16:54
а он точно старался?
И ты это видел?
ну ка? назови хоть одну игру, когда у нас не складывалась игра, и Санёк прибежал в свою штрафную биться? х*ра, слонялся возле центра, туда - сюда... тут пузо не растрясёшь,
Понятно, что лень - слаще, но забыл, что в полузащиты нету давно Симы, что рвал жилы и выцарапывал мячи, он и сейчас в поганом динаме остался лучшим!
И намного ли Игорек младше Сашка?
Смотрите внимательно игры, друг дорогой ММ!
А СТБ прав, дурак Сашка!
оптимист
Четверг, 1 июня 2006 17:20
ММ - вы не подскажите в каких сейчас командах указанные вами игроки бьются за золото чемпионата??? Может у вас инфа об неподдельном интересе к ним зарубежных грандов??? Какую команду претендующую на место в тройке можно было по вашему усилить данными игроками?
BOBAH [TAM6OB]
Четверг, 1 июня 2006 17:39
Панов должен уйти,его проблема двое маленьких детей,которых надо расти.
Как нападающий в современом футболе он мал поискать надо других.
Ксастати предлогают неплохого парня 1987 г.р. 2.06 рост, возмут ли7
ММ
Четверг, 1 июня 2006 17:39
Эти игроки реально усилили бы сейчас нашу команду.
Серое Инкогнито
Четверг, 1 июня 2006 17:49
ММ
Робщите на Господа за судьбу Стрельцова и Воронина. Они тоже усилили бы нашу команду.
ELO1
Четверг, 1 июня 2006 18:34
четверг, 1 июня 2006 17:39
Насколько я знаю, этого парня дрезине предлагают.
Димон
Пятница, 2 июня 2006 00:00
Надо было раньше продать.
Вот уже более полугода он занимает место в составе-чужое место, то место которое может клубу стоить потери перспективного нападенца. Уже давно Саша не цепляется за мяч ,не бежит, не предлагает себя(кроме Луча никому...-)). обрезы... потери... и репонимание руководства. Это все равно ,что менеджер на фирме говорит, ну вот я все не приношу пользы и не приношу, но мой опыт и талант все еще обязывают руководство надеяться...
Это была твоя лебединая песня Саша!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум