Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #155888



Надеюсь, "Заявление пресс-службы ФК "Торпедо Москва" по поводу недавних публикаций СМИ" ни один журналист не увидел и не увидит. Звучит просто жалко. И противно - даже мне, торпедовскому болельщику. Что за нелепые оправдания?

Elzesser, Пятница, 2 июня 2006 14:10


Zеленоград
Пятница, 2 июня 2006 14:18
Мне тоже кажется пора завязывать с такими заявлениями. Надо сосредоточится на работе. Доказывать игрой, начать работать над стимулированием популярности Торпедо как бренда. Раскрасить Лужники в черно-белые цвета.
Ларик
Пятница, 2 июня 2006 14:58
Я полностью с Вами согласна по поводу бренда))) У меня тут в универе лекция была, Ткаченко читал,Крылышки когда-то возглавлял, так он сказал, что сейчас бренд Торпедо никому не интересен,что он устарел и.т.д. Я с ним по этому поводу даже спорить не стала, обидно стало за родную команду((( Поэтому, это уже мое мнение, его надо заново раскручивать, а не писать к СМИ разные заявления. Только работой можно заставить себя хоть немного уважать, и доказывать именно ей, что все кто говорит о Торпедо такие не уважительные слова не правы. Причем все)))) Торпедо может многое) Надо не опускать руки и работать, работать и еще раз работать, а любой труд всегда приносит свои плоды, и плоды хорошие)
Я по натуре оптимистка, поэтому верю, что все будет у нас хорошо) А вера в команду - это самое главное) Мы с ними, мы рядом)))
Серое Инкогнито
Пятница, 2 июня 2006 15:35
Ларик
Лекция Ткаченко называлась "Как по дешевке купить бронзу?"
Максим Угловой
Пятница, 2 июня 2006 15:40
Эх, Лика! Любой болельщик Торпедо скажет, что он "рядом с командой"! Но вот вопрос - рядом ли с болельщиками руководство клуба?
barrister
Пятница, 2 июня 2006 15:56
Elzesser,
спасибо!
надеюсь, Владимир Алешин когда-нибудь зайдет почитать на этот форум
Музей
Пятница, 2 июня 2006 15:56
Заявление(идея хорошая),ращитаное как ответный удар,выглядит как спотыкание с последующим упираловом сопернику ,где-то чуть ниже пояса
MichaelGK
Пятница, 2 июня 2006 16:08
Мы прочно закрепляем за собой имидж нытиков... вечно печальный САП, постоянные письма Левникову...
Хватит нах... играть надо!!! Ну сплавляют, дык нытиков будут вдвойне сплавлять, на обиженных воду возят.
Музей
Пятница, 2 июня 2006 16:12
Павильно дуг
Ларик
Пятница, 2 июня 2006 16:50
Серое Инкогнито
Нет))) Лекция Ткаченко, если честно, никак не называлась)) Что-то типа пресс-конференции, только со студентами) да и про бронзу он что-то там еле-еле пролепетал, но как то не внятно, ясное дело, кто об этом будет говорить прямо в лоб) Он про все команды ПЛ говорил, но нашу видно, он не особо любит, было видно по ответу( Да ну его на фиг)))

Максим Угловой
Я не Лика) уж, извини))))
Ларик
Пятница, 2 июня 2006 17:06
Максим Угловой
А вот про руководство трудно сказать( Я вообще не понимаю логики ВВА, что он хочет от команды при этом расспродавая достаточно неплохих игроков(
Может им движет совсем другое, но вот, что?!!! Это знает только он, со стороны судить мне все-таки трудно))) Зачем разваливать команду, которую он сам когда-то спас от краха?!!))) я этого не могу понять))Думаю, здесь что-то другое))))
Виктор Артамонов
Пятница, 2 июня 2006 17:06
Ларик, 14:58,
Во как! Сам присматривался, денег, правда, не нашёл, как и понимания, а "брэнд не интересен"!
Максим Угловой
Пятница, 2 июня 2006 17:06
Сорри, за Лику!!! Что-то я совсем ослеп. Надо бы поменьше мыслить на гестбуке:)))
Ларик
Пятница, 2 июня 2006 17:13
Виктор Артамонов
Он сказал, что чтобы продать брэнд "Торпедо" надо очень постараться, что его никто не купит, что он как мусор, которым воспользовались и бросили((( Знаешь как мне обидно было это слушать((( Меня и так в нашей группе все ребята чмырят по поводу того, что я болею за Торпедо, достали уже, отбиваться устала) Знаете как я их защищаю, ооо, как лев))) никто не смеет трогать мою любимую команду, а тем более оскарблять ее)))

Максим Угловой
Да ничего страшно))) я понимаю, Лика более часто пишет на форуме, чем я, поэтому и можно спутать)))
Виктор Артамонов
Пятница, 2 июня 2006 19:29
Ларик, 17:13,
Ну и забудь про Ткаченко, хрен с ним! Просто ему в своё время Абрамович на покупку ФКТМ денюжек обещал, а купить не удалось. Вот он и злобствует, долю-то не вырулил, - облом.
Слава господу, сам Ткаченко воспользоваться не успел.
slav
Пятница, 2 июня 2006 20:40
Каждый должен заниматься своим делом и, в частности, дело пресслужбы реагировать на высказывания в СМИ в адрес клуба. И не надо представлять дело так, что наше руководство уделяет этому слишком много внимания, лучше бы командой занимались. Правильно, что реагируют, нельзя, чтобы марали доброе имя клуба.
Сергей Фатеев
Суббота, 3 июня 2006 17:17
Elzesser (2 июня 2006 14:10)!
Саша, ты угадал. С позапрошлой ночи как только какой-либо журналист пишет в адресной строке название сайта и нажимает Enter, у его компьютера сгорает процессор и взрывается монитор.
Кстати, ты ведь тоже в молодости сочинял статьи... Тогда все еще впереди.

Zеленоград и Ларик (2 июня 2006 14:58)!
На постсоветском пространстве путем комсомольских строек сооружен разве что ДнепроГЭС.

Максим Угловой (2 июня 2006 15:40)!
Да вопросов можно много придумать -
рядом ли команда с руководством болельщиков?
Рядом ли руководство клуба с командой?
Рядом ли болельщики с руководством команды?
Рядом ли руководство болельщиков с клубом?
...
Elzesser
Воскресенье, 4 июня 2006 03:21
Сергей Фатеев (суббота, 3 июня 2006 17:17)
Я и сейчас "сочиняю" – правда, не о спорте. Сереж, можно иронизировать сколько угодно. От этого "обращение пресс-службы" солиднее не станет. А смотрится оно действительно жалко. И лишний раз подчеркивает, что руководство Торпедо превратилось в моську. Если оно хочет изменить отношение общественности и СМИ к команде - надо работать по-другому. А пока это только локальное тявканье, сильно напоминающее игру на публику - на свою публику. Имитация бурной деятельности - мол, что-то делаем. Нет, я верю в Торпедо. Дело в руководстве - я больше не верю ни ему, ни в него.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 4 июня 2006 04:16
Elzesser (воскресенье, 4 июня 2006 03:21)!
А ты в него верил? Это как? Молился что ли?
Такое впечатление, что вера у тебя потерялась после глубокого сравнительного анализа появившегося текста с подобными документами двух-, трехгодичной давности.
На иронию сподвигли твои изначальные слова.
О комсомольских стройках я уже писал.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум