Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #156028



Бывший нападающий "Локомотива" Игорь Лебеденко, перешедший в подмосковный "Сатурн", дал интервью официальному сайту раменского клуба.
"Не согласен с теми, кто считает мой переход шагом вниз. Я пришел в сильную команду, которая с первых туров демонстрирует качественный футбол. В «Сатурне» подобрался достаточно сильный состав, так что конкуренция за место в составе приличная. Будет интересно. К тому же руководит коллективом очень квалифицированный тренер. Привлекают и задачи, которые стоят перед клубом. Тем более что в следующем сезоне они будут более высокими", - сказал Лебеденко.
На вопрос о том, успел ли он побывать на базе "Сатурна" в Кратове, нападающий ответил: "Да. Там прекрасные условия. И, конечно, отмечу стадион в Раменском. Очень уютная арена, на которой мне всегда нравилось играть".
Также Лебеденко сказал о том, что знает, "что «Сатурн» представляет всю Московскую область". "Есть у меня здесь и знакомые, с которыми вместе играли в молодежной сборной России - Сабитов, Гогниев, Ребров, Житников", - добавил игрок.

Я sher-igor ,прошу прощения у всех ,с кем ругался на форуме и защищал этого игрока!
Если он как б...ь ,куда бы не пришел и везде только ему нравиться,так пусть и ходит по рукам,но только чтоб в Торпедо его не было!
Еще раз прошу извинить меня!

sher-igor, Среда, 7 июня 2006 16:53


Kennedy
Среда, 7 июня 2006 20:01
2 Andrewspb среда, 7 июня 2006 18:41
По мне: точнее всех выразил!
Эмоции юношеского максимализма погасли ... Теперь наверное и сам жалеет ...
Но, если мужик, всё в его руках ... Работай, используй предоставленный шанс - это футбол ...
dimuk
Среда, 7 июня 2006 21:28
Игорь, спасибо, всё долетело, спасибо!
sher-igor
Среда, 7 июня 2006 21:44
Ок,рад помощь оказать!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум