Комментарии к сообщению #156036

06.06.2006
Юношеская сборная России 1988 года рождения свела вничью товарищеский матч против команды Турции
Во вторник на стадионе "Старт" в Реутове юношеская сборная России 1988 года рождения сыграла вничью 2:2 в товарищеском матче против действующих чемпионов Европы - футболистов сборной Турции.
Матч, несмотря на товарищеский статус, получился очень упорным. Уже на 14-й минуте команды обменялись острыми атаками, но если удар Горшкова цели не достиг, то в ответной атаке турок Йекмаз вышел один на один с Мадиловым и точно пробил в угол - 1:0 в пользу гостей.
Россиянам удалось отыграться со штрафного под самый занавес первого тайма: мяч после серии рикошетов залетел от ноги Бажева в угол ворот турецкой сборной.
На ход второго тайма повлияло слишком большое количество замен как с одной, так и с другой стороны. Игра приобрела рваный характер, и моментов практически не возникало. Тем не менее, команды все же обменялись голами. На 58-й минуте с 33-х метров прекрасный удар в девятку нанес полузащитник Карадаш - Бросок Мадилова россиянам не помог. А уже в добавленное арбитром время Балов заработал пенальти, который четко реализовал Бажев. Итог матча - ничья 2:2.