Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #156461



Вот многие кстати гнали на Васю Уткина за комментарии матча Англия - Тринидад, а мне тут пришло в голову, что он сам большой поклонник британского футбола. Не случайно, наверное, на "Спорте" он вел репортажи со всех четырех игр англичан

Balahornet, Понедельник, 26 июня 2006 07:23


tittor
Понедельник, 26 июня 2006 10:20
Потому он и критиковал англичан, что его на них вместо испанцев посылали:)))
А вообще с точки зрения журналистско-карьерного менеджмента Вася молодца. С самого начала работы в Футбольном Клубе, пройдя соответствующую школу во Вгляде, усек одну истину: высказывай в эфире заведомо спорные мнения, и тогда о тебе будут говорить... Либо, держи нос по ветру, и поддерживай эмоциональную реакцию болел. Так, кстати, в СЭ поступает Рабинер. Выиграла сборная - на следующий день пишет на првой полосе сплошные ураааа... Проиграла - до каких же, типа пор, и т.д... В итоге обычный болела, купив утром газету и увидев там фактически то, что он сам хотел, но просто не мог так красиво выразить, думает: вот это молодцы они, это моя газета... И назавтра бежит покупать следующий номер...
ТаблоID
Понедельник, 26 июня 2006 13:09
Гонят те, кто его не понимает.
Уткин - абсолютно лучший комментатор!
Idoru
Понедельник, 26 июня 2006 21:11
Уткин очень правильно делает. Мне, например, на фиг не нужен разбор матча с точки зрения футбольной теории, т.к. я и сам неплохо в футболе разбираюсь (сорри за нескромность). А вот чтобы веселее смотреть было - это приятно.
tittor
Вторник, 27 июня 2006 09:05
Ну а мне комментаттор вообще не нужен. С самого детства раздражал. Я просто смотрю игру самостоятельно. На крайняк не помешает пара слов чисто теоретических. В общем, смотрю футбол серьезно, как в шахматы играю:)... Так что по мне лучший комментатор - тот, который молчит:)
А вот мой приятель, напротив, приходит с работы, включает футбол и расслабляеется в том смысле, а кого там Вася подколет. Типа поржать после трудового дня... А как они там перестраиваются, за счет чего выигрывают, ему пох... Игра обычно характеризуется, как у Эллочки-людоедки, тремя-четырьмя словами: эти были мертвые, эти были молодцы, эти играли как педики, а у этих (дословно) "жопа летала" :)
Каждому свое...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум