Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #156534



Как ни зайдешь на гостевую - все ругаются. Видишь сообщение - под ним комментариев больше пяти - значит там однозначно мягко-говоря нелицеприятное "отстаивание мнений". Открываешь - да, действительно. Что самое главное - споры, вобщем-то, на ровном месте. Наверное, призыв к хотя бы маленькой терпимости друг к другу многим покажется смешным, но все-таки: зачем это все? Нас не так много и нужно ценить тех, кто есть, и не срываться из-за мелочей, стараться найти какие-то компромиссы. Все-таки эмоции и настроения передаются и не нужно зависеть от своего настроения. Это банальность, но как-никак, это оно должно зависеть от нас. Вобщем, если это хотя бы чуть-чуть что-то меняет, то я буду рада, хотя я сильно сомневаюсь.
Насчет Иванова хотелось сказать - он отсудил не так плохо, как многим показалось, но допустил несколько очень серьезных ошибок - самое главное, он не наказал никак того человека, который очень сильно врезался в Криштиану Роналду, я думаю, что за это нужно было удалять, потому что сыграно было очень грязно, из-за этого удара в т.ч. он не смог играть, и его было страшно жалко. Он так предан игре, и несмотря на иногда проскальзывающий эгоизм, он удивительно старательный парень. Хотя и те, и другие играли очень грязно, Иванов во многом прав.
В любом случае, Португалия еще далеко пойдет. Я уверена.
И последнее, собирается ли кто-нибудь завтра на игру дублеров? Я поеду наверное, и кажется, что только одна я буду, никто ничего не говорит. Последив за информацией на torpedo.ru я не нашла подсказок, касающихся местонахождения поля номер 9, но надеюсь, сама его как-нибудь найду.
Всем желаю приятного вечера, ухожу болеть за... не знаю. За Испанию, скорее всего.

Лика, Вторник, 27 июня 2006 23:08


Bowyer
Среда, 28 июня 2006 18:06
thanks for hel

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум