sher-igor, Пятница, 30 июня 2006 21:42

Alexei/Estonia
Суббота, 1 июля 2006 13:12
sher-igor
точно, + тяжёлый матч будет, потому что италия будет наверняка вторым номером играть, от обороны, а может и сюрприз преподнести, снова 2х нападенцев выставить, немцам надо играть в свою игру, чтобы обойтись без удивлений, не настраиватся ни на какую определённую тактику Италии.
sher-igor
Суббота, 1 июля 2006 13:25
Скорее всего,возможны 2 основных сценария,
1 скорости с первых минут сумашедшие ,как размен в боксе,до гола, и отход ,чтобы соперник раскрылся,но тут проблема в том ,что обе команды устойчивы ,и командная игра превалирует на д нервами и желаниями играть индивидуально!
2 с первых минут позиционная игра,расчет на умелое открывание нападенцев и подключения крайних защитников,но так или иначе все опять может решить пенальти

По мне так лучше аритмию,все таки у италии не такая техника как у аргов,можно устроить карусель ,потом отход,и опять карусель!
Суббота, 1 июля 2006 13:28
да, а если они будут ждать и, как бы предлагая друг друга вторым номером, любая ошибка может стать роковой, ведь не бывает два вторых, кто- то понесётся. лишь бы молодость не проиграла опыту, я про защиту
Макс
Суббота, 1 июля 2006 15:19
Так а что там было с чилийцами в 1998году ?
Idoru
Воскресенье, 2 июля 2006 00:05
Италия-Чили 2:2. Матч пришел приподавляющем преимуществе Чили. Судья лез вон из кожи, чтобы Италия не проиграла. Было допущено 4 результативные ошибки в пользу этой команды.