Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157269



Поклонники Скуадры адзурры!!! Вы проснулись? На Апеннинском полуострове,островах Сицилия и Сардиния солнце встало!!! Всех Вас - с выходом сборной Италии в финал ЧМ-2006!!!

12 Игрок, Среда, 5 июля 2006 08:30


Idoru
Среда, 5 июля 2006 20:13
В сборной Италии нет натурализованных африканцев только потому, что эта "героическая" страна оказалась неспособной поиметь хоть какие-то колонии в Африке. И больше ни по какой другой причине. Они было сунулись в Эфиопию, но армия императора Менелика II, инструкторами в которой были русские офицеры, в битве при Адуа наваляла этим орлам по первое число. Затем итальяшки клали в штаны при первом же выстреле что в Первую Мировую, что во Вторую:)
Donny
Среда, 5 июля 2006 23:56
Сеня Лютый - крутой чувачок :)))
В Италии мафиози ничуть не больше, чем в других европейских странах. Ты отстал от жизни, Италия уже давно не является рассадником мафии. А то, что у нас не расследуется футбольные дела, так это вопрос к правохранительным органам. Тебе нужны факты? Вспомни дело Титова, когда весь Спартак на допинге сидел, и что? Да ничего, все спустили на тормоза, а итальянцы подобным делам дают ход. Так что сам не *изди.
Моё почтение, крутой чувачок :)))
Серое Инкогнито
Четверг, 6 июля 2006 00:18
Donny

Респект
Donny
Четверг, 6 июля 2006 00:19
Сеня Лютый - в догонку
"а когда их берут за жопу - то из окошка выбрасываются" - это если ты имеешь ввиду Пессото, то ты м*дак полный. У человека большое семейное горе. Всё дискуссию с тобой прекращаю, а если хочешь подискутировать, то приходи на А5 нижние ряды слева, я с тобой подискутирую, объясню что по чем. Я бываю на каждом домашнем матче и не только...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум