Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157276



FORZA ITALIA!!!
VA VANCULO ALEMANIA!!!
Немчуру тащили весь чемпионат, достаточно посмотреть даже на турнирную сетку (выиграй они - лишний день отдыха перед финалом. Также концовка игры с Аргентиной - незамеченная "божья" рука Баллака и чистый снос Ламом Родригеса. Вчера грубили постоянно.
Итальянцы просто красавцы - сплотились для победы несмотря (а врнее наоборот ввиду) скандала в кальчо. Вообще я это и предполагал - половина скуадры адзуры весела в воздухе без контрактов (естественно никто из них не будет играть в серии В, а тем более в серии С), а по сему единственная возможность спустить скандал на тормозах и тем самым помочь самим себе, любимым клубам (а у итальянцев клубный патриатизм в чести, как любовь к семье и детям), да и всему кальчо, это выиграть чемпионат мира! Тогда всё простится и закончится условным наказанием. А какие в Италии тифози - я как-то смотрел лет двенадцать наза ЧМ со своим приятелем топ-менеджером Telecom Italia болел на его квартире матч Италии, так он весь матч на коленях перед ТВ простоял и молился Деве Марии!
Какая же у Италии оборона - 0,65 пропущенного гола в среднем за матч.
Желаю СКУАДРЕ АДЗУРЕ победы на чемпионате!
FORZA ITALIA!!! CE ALEESANDRO DEL'PIERO!!!

Alessandro, Среда, 5 июля 2006 12:50


12 Игрок
Среда, 5 июля 2006 13:04
Аlessandro!
Солидарен с тобой! Итальянцы показали волю, характер и выдержку! Разве это не заслуживает уважения! Они - молодцы!!! Я весь чемпионат болел за них.И вот они - в финале! Хочу пожелать этим мужественным парням - стать чемпионами мира!!!
Сеня Лютый
Среда, 5 июля 2006 13:29
572 коммента!
ТаблоID
Среда, 5 июля 2006 15:48
Снимаю перед макаронниками шляпу, особенно перед ее защитой.
billy
Среда, 5 июля 2006 16:20
А Швейцария вообще ничего не пропустила.)))
zan
Среда, 5 июля 2006 16:47
Даст бог чемпионами станет Франция или Португалия,а не скучная и нудная Италия
ИМИР
Среда, 5 июля 2006 17:15
Не стоит так уж насекомить немцев - ИГРАЛИ-то они вполне себе. И уж тем более приписывать им все судейские грехи, даже те, которых не было ("божья рука Баллака"). А на снос Лама был борцовский бросок Айялы на Баллаке.

Итальянцы, конечно молодцы, но игра была абсолютно равной, а уж оборона практически у всех ведущих команд (Португалия, Франция, Англия, Бразилия) - очень мощная, поэтому и идут коясками дополнительные таймы и пенальти.
Alessandro
Среда, 5 июля 2006 17:19
billy
я имею ввиду не пропущенные голы в финальной части ЧМ, а пропущенные голы за весь отборочный цикл, товарищеские матчи, начиная с ЧЕ и финал ЧМ (всего 24 матча).
Серое Инкогнито
Среда, 5 июля 2006 19:01
прикол в том, что единственный гол в ворота Буффона забил... защитник Палермо Кристиано Дзаккардо:))

ИМИР
Вас послушать, так Баллак крут. ИМХО - худший игрок чемпа, самое позорное звено фрицев. Вчера не сделал ничего, только постоянно грубил и симулировал. Вот кто сыграл у немцев - так это Лам и Леманн.
ИМИР
Среда, 5 июля 2006 23:00
Серое Инкогнито, среда, 5 июля 2006 19:01
Серёга, не надо меня трактовать. НИГДЕ я не писал о величии Баллака. Но на твоё ИМХО есть ещё миллион :). Ты слишком не любишь немцев и любишь итальянцев, чтобы судить здраво об игре Баллака в игре с Италией :).
Серое Инкогнито
Среда, 5 июля 2006 23:26
ИМИР

С тем, что я предвзят, никогда не спорю. Но я хотя бы это признаю...
ИМИР
Четверг, 6 июля 2006 10:45
Серое Инкогнито, среда, 5 июля 2006 23:26
Ну раз ты такой честный, укажи, пожалуйста, в чём я проявил предвзятость и в этом не признался :)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум