Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157502



Сорри за офф-топ, но мне кажется, это интересно.

Встречать чемпионов мира в Риме пришло 600 тысяч человек (!!!!!!!!!!!) ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ!!! Это пятая часть населения города! Автобус ехал от аэропорта до города 3 часа - путь загораживали болельщики, всю дорогу автобус ехал в толпе. На площади было более 20 тыс. итальянских флагов и несколько сотен плакатов "Каннаваро немедленно объявить святым!".

Вот это отношение к футболу... И никогда никакие реформы не поднимут футбол в России на такую высоту. И никакие деньги.

для сравнения, Францию встречало 300 человек...

Серое Инкогнито, Вторник, 11 июля 2006 12:04


Andrewspb
Вторник, 11 июля 2006 21:11
Мля... по новой...
Денис Отрадное
Вторник, 11 июля 2006 21:17
Подожду "официоза" от всех участников, но мне кажется Зидан просто так не вдарил бы, при всем при том что удар был смачный.
Читал сегодня про Матерацци- не ангел…
Удар был …не хилый….прямо скажем, но мне кажется что, что-то было сказано про близких, а это уже не хорошо, про себя можно стерпеть ,когда за близких за глаза нельзя молчать
Пока на стороне Зидана.
Но подождем расследования, как этого требуют стороны,( сейчас в новостях сказали.)
Donny
Вторник, 11 июля 2006 22:02
Ну с чего вы взяли, что было сказано что-то про близких? Только, потому, что какакая-то газетенка якобы взяла интервью у Трезеге? Сначала была мама, потом сестра, а потом про кого Матерацци сказал? Про Жучку?
Ладно усе, пора прекратить эти споры.
Oldfan
Вторник, 11 июля 2006 23:06
Во бадягу развели. Не надоело?
номер1976
Вторник, 11 июля 2006 23:15
иоптить....Матерацци-чемпион мира....Зидан... пшол вон с поля в финале....чё за говнотёрки развели........................
zan
Вторник, 11 июля 2006 23:21
точно,Зидан всю жизнь бил втихаря,а тут последний матч,решил побыть мужиком,и от души,дисквалификация не грозит
SEry
Вторник, 11 июля 2006 23:35
Практически в каждом матче происходит борьба, зацепы, столкновения, травмы, без взаимных оскорблений и ругательств соперники просто не могут обходиться...и это нормально, до тех пор пока не применяется физическая сила...

Если бы на месте Зидана оказался любой другой француз, вернее игрок, выступающий за сборную франции... то ни пресса, ни чиновники, ни болельщики даже и не думали бы раздувать подобный скандал... а так вопреки всякой логике Зидан оказался для кого-то героем, жертвой, а Матерацци настоящим падонком...
Денис Отрадное
Вторник, 11 июля 2006 23:45
не пойму в чем проблема?
не нравится не читайте...есть тема про Зидана мне она интересна я написал.
не хотите-не читайте, в чем замес-то????
Эd
Среда, 12 июля 2006 08:34
17:28
Ой, бля, и мой удар рогом вспомнили. Тока со мной дочка сидела и сын Андрюшин, а вогруг всё было бомжатно-синее-голубое. ПРи 2:0 в перерыве встал снизу 'шкаф' , наш рост поравнялся, и стал какать на Торпеду, слово за слово..., ну я его рогом боднул, правда не в сиськи,а в рожу лица- он скатился чуть ниже своего места, пообещав , что ту Моску я не вернусь... сразу не били- дочка спасла, да и ментяра был недалече.
Ну а когда Вязя третий прикатил- мои ЙЕЕСС, с движением согнутого локтя, уже раздражали окружение меньше. Повезло, что сектор был не отморозковый. После окончания многие пожимали руку, да и 'шкаф' вроде остыл...Спасибо Вязе с Педой.
Вот такой я,бл., герой... тока кто мне подарит ' Золотой мяч'?
А Серое Ин-то меня не мужчиной назвал, падла. Бл., на дыре специально супротив тебя встану... береги грудь!! Ей исчо расти и расти...)))
Andrewspb
Среда, 12 июля 2006 08:40
Настоящий мужик! Признает, что подвел команду, просит у нее прощения, но не раскаивается и не чешет языком перед журналистами, ища оправдания!

zan,
Хочешь эксперимент? Могу тебе на ближайшем матче в Москве назвать на вскидку несколько болел, оскорбив которых по любой из озвученных версий, ты получишь достойный ответ вне зависимости от своих габаритов и бойцовских навыков. Добрейшие эти по жизни люди будут достаточно авторитетны для того, чтобы любые твои попытки доказать здесь, что они звери или выходцы московских гетто будут тщетны.
В этой ветке закончил.
Согласен - свяжись мылом.
Andrewspb
Среда, 12 июля 2006 08:41
... навскидку...
ГраниТ
Среда, 12 июля 2006 09:59
ЗАЯ
Я хочу, чтобы в моей стране они жили именно по НАШИМ ЗАКОНАМ, а не по СВОИМ диким понятиям и повадкам, только, к сожалению, видимо это понимание для них только палкой воспитывается...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум