Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157570



К вопросу о САПе.... Я лично считаю, что ничего сейчас трогать не нужно.... Что считает оптимист - САПienti sat...
Так вот замену Бородина я лично при просмотре матча трактовать хотел как демонстрацию САПом характера и желания в том числе встряхнуть команду... А оптимист - как акуевание тренера окончательное...
Это я к тому, что давайте терпеливо ждать, а?
И это.... Я тоже в курсе, что встряска деньгами - наизаипательский вариант... Только пока из денег, не имевших отношения к Алешину, я в интернете видел только собственные полуреальные 10 000 евро, которые за меня потратил бы сцарь (щаз прям!), и львовские 11 000 долларов, которые не насмешили только понедельничных ходоков....
И ещё это... Я, может, начитался Ли Якокки... А Лермонтова забыл... Но я не верю, что для распоследнего основного игрока Торпедо место, которое ФКТМ займет в текущем сезоне, значит меньше, чем для любого из нас (миллиона на ТМ никто не ставил?).... А если ещё до кучи бросить на весы азарт, чувство собственного достоинства и прочую херню...
Может, доверимся пацанам, а? Пусть они нам помогут!
Может, не стоит требовать и оглоушивать письками в размер болельщицкого стажа? Может, накатать письмишко с ПРОСЬБОЙ и передать через руководство?
Ну, не так, что я, бля, всю жизнь, а вы тут....
А вот так: я, ребята, переживу, конечно, но мне херово будет очень... Будьте же людьми, помогите! Врубитесь, что вы щаз не ответ передо мной держите, а нечто очень важное для меня, блять, для НАС, делаете... НЕ сдавайте же нас за понюшку, а! Написать, подписать и отдать... Без навала, без помпы.... Я готов даже смириться с тем, что текст нарисует В.Лихачев..... Пусть расстарается!
Только! Ещё раз! Не давить! А просить!
Если уж так хочется, то лучше вот так.... ИМХО....

Щасвирнус, Четверг, 13 июля 2006 07:05


Andrewspb
Четверг, 13 июля 2006 07:21
Замена Бородина - попытка упомянутой демонстрации, указывающей на локальное акуевание. Ждать готов, но есть вероятность акуевания обширного, необратимого, если коуч не возьмет паузу от футбола. Макс умница, не мандражировал, рулил оборонцами-вавилонянами нашими. Да и сама замена порадовала, приобнялись парни...
"Пиво с утра бывает не только вредным!":)
Щасвирнус
Четверг, 13 июля 2006 07:32
Какое, нах, счастье, что в Питере живет человек, который дилемму эту взял и разрулил на раз... А мы-то здесь, козлы, голову ломаем... Можно мы будем и по другим вопросам обращаться?
Тов. Дынин
Четверг, 13 июля 2006 08:14
А где эта бл.-оптимист выступил? Или сей образ собирательный?
Andrewspb
Четверг, 13 июля 2006 08:54
Сережа, какую дилемму? Если по поводы замены, то это не более, чем мнение. Или настаиваешь на ИМХО? Зачем так уничижать-то себя...
Серое Инкогнито
Четверг, 13 июля 2006 09:04
А я считаю, что замена Бородина была правильной. Две таких ошибки на выходе, что будь я постарше, пару инфарктов бы схватил. Дима пока, к сожалению, нестабилен... Может тащить все в раме, а вот на выходах играет очень неуверенно. Да и на Макса болт класть не надо - через пару лет он вполне может стать основным нашим кипером, пусть опыту набирается, раз это еще и на пользу делу идет.
ГраниТ
Четверг, 13 июля 2006 10:13
При всем моем уважении к Бороде - если он в ударе, может выдать просто выдающуюся игру, в этом матче он сильно психовал, как следствие, много ошибался - гол со штрафного на его совести + ещё парочку мог привести. При Кабанове защитники немного поспокойнее заиграли, да и вообще в целом по игре всей команды уже пооптимистичнее, чем то позорище с конюшней.
Фёдор Сумкин
Четверг, 13 июля 2006 10:41
САП заменил Бородина на Кабанова еще в первом тайме - это факт;
Макс отыграл большую часть матча и не пропустил - это факт;
Следовательно САП угадал с заменой. Петренко не первый год работает с командой и уже научился безошибочно определять тот момент, когда Дима начинает косорезить....
Стабильности и ещё раз стобильности не хватает Димычу!
Дима Подмосковный
Четверг, 13 июля 2006 10:55
Дело не в том, за что именно Петренко Бородина заменил, а в том - как это произошло. Ну, дождись перерыва (37 мин), ну, замени из-за ошибок, а на прессухе скажи - травмировался. На какого хера демонстрации устраивать? Никакое это не проявление характера, а психоз. Из-за которого один на САПа уже х.й положил.
Неправ Петренко.
Bruin
Четверг, 13 июля 2006 16:34
2 Дима Подмосковный

Дим, по вчерашнему поведению Бороды на поле вполне можно было бы допустить, что за эти 7-8 минут до перерыва он ищо разок бы ошибся. И пустил бы плюху. А отыгрались бы мы?... хрен его не знает.
И, к стате (с), Макс вышел бы пораньше, если б не замена судьи. Разминался он минуты с двадцатой.
Dimych
Четверг, 13 июля 2006 22:01
По тому, как сложилась игра в дальнейшем, решение Петренко о замене вратаря выглядит удивительно дальновидным и даже гениальным. Но, лично меня, этот поступок САПа лишний раз убеждает в том, что наш тренер просто потерял контроль над командой, ситуацией и над собой. Неуравновешенность и неуверенность тренера легко передаётся команде и неудивительно, что в этом сезоне детские ошибки совершают защитники и частенько нервничают вратари.
Не знаю, поможет ли выстраданное очко в Казани встряхнуть команду и развернуть её на победный курс. Но то, что эта ничья - всего лишь маленькое локальное достижение, ни в коем случае не закрывающее огромные торпедовские проблемы, для меня совершенно ясно.
Серое Инкогнито
Пятница, 14 июля 2006 16:21
Dimych

Вся черно-белая торсида ликует по поводу наступления ясности в Вашей голове.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум