Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157661



"Спартак" намерен доказать предвзятость арбитра
Руководство московского "Спартака" опротестовало результат матча с "Томью" и намерено подать в суд на главного арбитра встречи Павла Кулалаева. Как заявил сегодня генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, "Спартак" собирается добиваться уголовного преследования арбитра.
"Так судить нельзя, и мы будем обращаться в серьезные судебные инстанции, чтобы против Кулалаева было заведено уголовное дело за предвзятое судейство, - заявил Шавло. - Постараемся доказать, что арбитр брал деньги. В этом мы не должны отставать от Западной Европы. В Италии вот даже великие клубы "Ювентус" и "Милан" только что серьезно наказали".
Начальник команды Валерий Жиляев отметил, что после просмотра видеозаписи стало очевидным: нарушения, из-за которого в конце игры назначили пенальти, "не было и в помине". "Если честно, то у нас была информация, что все это - дело рук ЦСКА", - признался Жиляев.

ИМХО: Ну что, слабо нашим околофутбольным брюхатым функционерам принять меры а-ля Италия?
Щас начнут отмазываться... Жопы свои прятать... Бабки гинеровские отрабатывать...

ТаблоID, Воскресенье, 16 июля 2006 23:51


ТаблоID
Понедельник, 17 июля 2006 22:04
17:39
Да, это круто!
Серое Инкогнито
Вторник, 18 июля 2006 10:41
tittor
Что Дженоа - а что Юве с Миланом, фиалками и лациале. Разный порядок. Поэтому и шум разный. Обидно одно - итальянский футбол от этого очень много потеряет. Многие игроки уедут за границу. Об успехах в ЛЧ можно забыть напрочь (Интер - гребаные неудачники).

Только интрига начала завертываться на следующий чемпионат - постаревший сдувающийся Юве, средненький Милан, тоже очень старый, неплохой, но нестабильный Интер, быстро прогрессирующие Рома и Фьоре с амбициозными сильными тренерами Спалетти и Пранделли... могла бы состояться очень хорошая борьба за призы из 5 близких по силе команд. Да и Лацио могло выстрелить. А теперь... скукота... Надеюсь, Рома чемп выиграет. Тотти - двухкратный чемпион. Только не Интер.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум