Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157664



12.07.2006
Встреча памяти Стрельцова
Июль - месяц памяти выдающегося форварда отечественного футбола Эдуарда Стрельцова (в этом месяце он родился и умер). Благотворительный фонд ветеранов футбола имени Стрельцова (президент – Вадим Илларионов) и ОАО "Каравелла" (гендиректор – Эдуард Мартынян) по традиции пригласили в Кусковский парк для участия в благотворительной акции ветеранов московского футбола. В гости к известным футбольным меценатам приехали торпедовец Виктор Шустиков, спартаковцы Анатолий Ильин и Галимзян Хусаинов, динамовцы Владимир Савдунин, Валерий Урин и Эдуард Мудрик, армеец Борис Разинский и железнодорожник Виктор Соколов.
Началась встреча под аккомпанемент песни о Стрельцове и его "Торпедо", которую представили композитор Анатолий Доровских и автор слов Вадим Илларионов.
Ветераны футбола рекомендовали авторам провести презентацию этой музыкальной миниатюры на традиционном турнире "Негаснущие звезды" памяти Эдуарда Стрельцова 26 июля на БСА в "Лужниках". Затем присутствующие долго общались в неформальной обстановке, вспоминая многочисленные эпизоды, связанные с жизнью выдающегося нападающего Эдуарда Стрельцова.
Источник: РФС

В ленте новостей -
время начала июльского этапа пятого чемпионата Москвы среди ветеранов не моложе 50 лет.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Понедельник, 17 июля 2006 02:19


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум