Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157676



Сегодня улетаю. Улетаю, чтобы исполнить старую мечту, может быть, у меня получится. Ради мечты жертвую миллионом важных вещей, среди которых матчи Торпедо вживую и прогулки по Лужникам, которые стали одним из 15 мест города, где хорошо. Следующее сообщение я напишу из далекой страны, где очень надеюсь настроить нужные телеканалы. Я ни в коем случае не прощаюсь - нет, просто я лечу на самолете, черт знает, что может получиться, потому просто очень хотела сказать, что Вас - сораТников - никогда не забуду. Не забуду атмосферу, которую в частности создаете Вы. Посиделки в Первом Тайме. Запомню истинных персонажей из кинофильмов или веселых книжек - Виктора Артамонова и Сергея Щасвирнуса, как я слушала Ваши разговоры и мне было интересно, а еще обращались, как с принцессой. Харизматичного Евгения Z, который очень много разговаривал и которого вроде нужно было бояться, но я относилась с чувством юмора и думаю, что это яркий человек, мат которого звучит если не как песня, то как что-то должное. Я и не думала раньше, что так бывает. Еще спасибо большое voks'у за обильную информацию по каждому возникшему вопросу; Рязанскому за смс-онлайны и прочее;), спасибо pigmeю за все эти чудные фотографии, которые он мне присылал, запомню я и Чертановских братьев с Чертовскими, но доброватыми глазами - скромного Романа и улыбчивого Андрея; конечно Andrewspb, которому алкоголь развязывал язык и было очень весело слушать эти разговоры, который был второым человеком, с которым я познакомилась и который показался мне в тот день самым интеллигентным, запомню и холодное спокойствие Сергея Фатеева, который на самом деле один из самых приличных людей; краткого, но всегда точного ТаблоIDа с его любимым словом - хорошее, кстати, слово; всегда доброжелательных Однакера и Lis S, еще Кошку, с которой мы очень весело прятались от охранников и добрались до раздевалки Торпедовцев и смеялись с Зыряновым и бродили по оранжевому тоннелю, запомню рассказы Genesisa о футбольных деревьях и садах, еще спасибо Димуку за то, что не поленились принести мне куда-то к черту на рога книжку Лихачева - я ее осилила, и она у Сандры, она Вам ее передаст, когда придет на футбол. Еще много-много чего я надолго запомню, но я понимаю, что это сообщение как обычно - не в тему, и постараюсь не напрягать людей его бешеными размерами. Мне тяжело думать, что я пропущу столько матчей вживую, но я вернусь еще и буду приходить. Хотя так хочется на матч с ФК и в Питер. Но мечты надо исполнять. Я очень извиняюсь, что написала это огромное сообщение, хотела всем сказать спасибо, и я не прощаюсь. И если бы у меня кто-то спросил, как там будет с Торпедо - я бы не задумываясь сказала. что все будет - и еще лет двести. Вы скажете, я наивная и всегда так говорю, но предпосылочки появляются И они вырастут в огромные предпосылища и силы верить уж точно появятся.
Желаю Вам всем удачи и я мысленно с Вами. Извините, что написала не всех, про кого хотела, а меньше половины, хорошо если люди осилили тягомотину до этого места.
Если у меня все получится, я буду приезжать раз в два месяца и посещать абсолютно все матчи, а если нет - вернусь сюда снова. Но Торпедо я не забуду.

Лика, Понедельник, 17 июля 2006 14:24


Сергей Фатеев
Понедельник, 17 июля 2006 17:26
Лика (Понедельник, 17 июля 2006 14:24)!
О деревьях и садах писал Kennedy.
Genesis
Понедельник, 17 июля 2006 17:31
Вот именно! Я писАл о пиве, шашлыках и траве свежей!!!))) А естчо немного о футболе...)))
Счастливо тебе...Может свидимся в этой провинции. Тоже планы кое-какие имеются...)))
Лика
Понедельник, 17 июля 2006 17:36
А я так была рада, когда перечитала и поняла, что ничего не перепутала. Ну что же, удачи Вам обоим! Я извиняюсь за то, что вечно все путаю. Genesis - Вы зато живете на соколе, как и я почти. а сын Ваш закончил школу. Это тоже прекрасно, почти как деревья с садами!!!!
Genesis
Понедельник, 17 июля 2006 17:57
Прям нофый Фандорин! Я думаю она ещё всем покажет...)
Эрик Берн
Понедельник, 17 июля 2006 18:46
Лика удачи тебе. Не обижайся, если чем обидел.
ПЧ
Понедельник, 17 июля 2006 23:50
Лика,недолго общался с тобой но заметил что у тебя замечательный Прибалтийский акцент,который действительно звучит очень красиво.
Andrewspb
Вторник, 18 июля 2006 00:55
Лика, всего тебе...
Люди лучше, чем кажутся (или хотят казаться) на первый взгляд. Вот и к тебе сначала настороженно, потом...
Свидимся...

Зы: Все-таки три шестерки беспокоят:)
Может, сунулся демон, видит - пацаны-то нормальные, пойду ментов(коней, мясных... уже в другом обличье) баламутить...:)
holtoff
Вторник, 18 июля 2006 11:18
00:55
В Трансильванию, однозначно! :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум