Комментарии к сообщению #157760

Матч можно разделить на три части: первый тайм, когда играли очень прилично; первая половина второго тайма, когда играли неплохо; вторая половина второго тайма, когда проигрывали везде, где можно.
Улучшения есть. В созидании получше стало. Скочибушич и Кущ осваиваются. Лученко вот забил. Мысль в игре просматриваться начала.
А теперь о грустном. Номер раз - физика. Под конец нефигово подсели, после чего ФеКа минут десять возила кумироФФ носом об газон. Номер два - чрезвычайно низкая скорость, прежде всего в центре поля, и разрывы между линиями (особенно между полузащитой и нападением). Номер три - косяки перед штрафной и в ней (нафига отдавать мяч прямо в ноги сопернику, а?). Номер четыре - игра "на удержание счета" уже за 25 минут до конца. На фига, Сергей Анатольевич?
Ближайшие 2 матча - скорее всего ничего не светит (злой Питер, сгонявший 3 последних игры на 0-0, и не менее злые лошЫди). Все возможно, конечно, но не особо верится. Сегодня просто так отдали 2 очка.