Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157765



Можно на самом деле писать небольшое эссе на тему Как я провел вечер среды. Да на самом деле команда сегодня выглядела посильнее на мой взгляд чем в матчах с ЦСКА и Рубином, но все же. Поначалу очень тревожно было на правом фланге обороны который сегодня, вернее уже вчера как я сам заметил прикрывал Колесников. Несколько провалов когда на опасные позиции выскакивал Быстров было. Но потом вроде команда пришла в себя. На самом деле для меня была откровением игра Луценко, в этот раз он показал себя настоящим бойцом за что и был вознагражден голом, вот бы все время так играл.
Еще одно мое наблюдение, игра Зырянова именно сама работа с мячом напомнила Игоря Семшова, я на самом деле ни на что не претендую но все же, очень похожая обводка, разрезающие передачи, а проход во втором тайме это чтото необыкновенно, вот бы еще его забил, а потом бы еще и Волков и вообще классно было бы. Кущ очень мощно отыграл, хотя партнеры на него играли мало. Откровенно расстроил в этот раз Пехна своим приемом мячей.
Ну и напоследок, когда возвращался домой, эт было около пол первого, в метро встречал людей в черно-белых шарфах, кепочках с литерой Т, не в большом кол-ве но всеже, вобщем здорово, все жалко что ничья только.
З.Ы. Заранее прошу прошения, у тех, кого может быть обидел сим написанным. Эт сугубо мое мнение. Спасибо.

Довольный, Четверг, 20 июля 2006 01:14


Эрик Берн
Четверг, 20 июля 2006 01:33
Да, Колесников самое слабое звено в команде, будем надеется прибавит.
sher-igor
Четверг, 20 июля 2006 10:11
Откровенно расстроил в этот раз Пехна своим приемом мячей
Тоже подметил вчера это,возможно дождь был помехой
Серое Инкогнито
Четверг, 20 июля 2006 10:21
а мне Кущ ("наш польский друг" - (с), Шмель) вчера не понравился - медленный, и, как мне показалось, не раз и не два забивал на помощь в обороне (потому Колесникову и было так тяжело), в то время как Волчок оттягивался назад, помогая по мере сил Сереге. Вобсичм, правый фланг продолжает огорчать... Эх, Мантас...
Довольный
Четверг, 20 июля 2006 10:34
2 Серое Инкогнито: кстати говоря, вчера когда на 2-ом секторе запада пели о-о-о блэк вайт, дойдя до строчек Самусевас гол забьет, все дружно посмеялись, на счет правого фланга согласен.
Серое Инкогнито
Четверг, 20 июля 2006 10:36
Довольный

я был на западе-2
Довольный
Четверг, 20 июля 2006 13:40
2 Серое Инкогнито: Так а я разве что говорю? Мы же Мантаса обсуждали:)))
ASM
Воскресенье, 23 июля 2006 19:26
Вот только смех каким-то грустным получился...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум