Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157773



Негрубые мЕлиционеры, слегка моросящий дождь, отсутсвие болельщиков на противоположной трибуне, воспоминания рядом стоявших болел о бывших выездах , распосовщик Костя (две передачи на Пехну, когда тот просто обязан был забивать), по-хорошему заряженный на борьбу и выиграваший почти все на 2-ом этаже Луц, настырный Виталик, которому в некоторых, на мой взгляд, моментах не хватало наглости в завершающей стадии атак, Кущ постоянно подключавшийся к атакам и даже пробивший один раз головой, умелый навес Любы (чем не Бекс)после которого так нелепо сыграл Жевнов и очень вовремя подставил голову Женя и неплохая вцелом игра оставили приятное впечатления вплоть до того момента когда мы пропустили гол.
Вопрос - "Зачем "отдавать" по сути матч, в котором надо брать свое по-любому"? Как не вспомнить фразу какого-то журналиста по поводу "комплекса Торпедо" у нашего вчерашнего соперника.
Почему в конце игры наши отошли назад, а фэка чуть ли не до самого свистка атаковала и уже вырывалось с уст нервное "Свисти".
Бороться до конца и не "сдавать" игры, вот на мой взгляд чего не хватает команде, именно бойцовского духа, а не отсутсвие желания и умений. Но это качество надо воспитывать, а глядя на нашего тренера не сажешь что он похож на цепного пса (по-хорошему), который любого порвет за лакомый кусок (читай 3 очка).

TaTTareN, Четверг, 20 июля 2006 10:45


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум