Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #157799



Друзья мои, сораТники !

Вот и подходит к концу мой двухлетний круиз по юго-восточной Азии. Я честно сделал свое дело и теперь нужен моей компании как прошлогодний снег. Но это жизнь морского инженера. Моим следующим морем будет Балтика. Но это года через 3. А пока тихая кабинетная работа в Химках. Надеюсь "Торпедо" там не увидеть.

Меня снова ждет сектор А4!

И пусть содрогнется стекляшка у северного выхода метро "Спортивная" !!!

Я иду !!!!!!

Дядя Боря, Пятница, 21 июля 2006 03:26


Сергей Фатеев
Пятница, 21 июля 2006 08:32
До встречи, Боря.
Эd
Пятница, 21 июля 2006 08:40
Боря идет!
Тока тебя я разочарую, ибо у северного входа все подчистили, ессно и стекляшки нет-содрогать нечего. Та алккоманда рассосалась кто-куда...
Однако, это не проблема.
Исчо спаем.
оптимист
Пятница, 21 июля 2006 09:23
споем точно...
увидимся на футболе....с возврщаением в родные пенаты!!!
Антонов-сеньор
Пятница, 21 июля 2006 09:38
Борис! С возвращением! Всегда рад тебя видеть, теперь дела Торпедо пойдут на лад!!!
Лика
Пятница, 21 июля 2006 13:08
Здравствуйте! Я Вас не знаю, но то, что Вы - сораТник - уже многое. И Вы сказали, что следующим морем будет Балтика. А я как раз здесь. И если Вы надумаете приехать на Куршкую косу, Нерингу - это между заливом и морем - волшебнейшее место - я с радостью покажу Вам самые красивые места здесь, так как знаю их, как свои пять пальцев.
А вообще - здорово, что люди возвращаются. Я уверена, что все.
Лика
Пятница, 21 июля 2006 13:48
Только что заметила, что это через три года. Нет, так долго я здесь точно не задержусь;)
Alessandro
Пятница, 21 июля 2006 14:07
2 Лика я всё своё детство и юность каждое лето отдыхал в Прибалтике: под Отепяа (Эстония), в Паланге и, чаще всего, в Юодкранте (Куршская коса). Конечно красиво и отдых отличный, но это летом, а зимой тоскливо (воспоминания: в краеведческом музее Ниды стенд, на котором рассказано как коренные жители ловили и ели ворон с голодухи), за исклюлючением Отепяа - там рай для лыжников. А вообще Паланга, Клайпеда, Куршская коса была не Литвой, а Восточной Пруссией, т.ч. это подарок России после войны...
Дядя Боря
Суббота, 22 июля 2006 03:17
Лика, Alessandro
Хочу вас немного разочаровать. Моя профессия - проектировать и строить морские трубопроводы. Основная идея заключается в том, чтобы обойти третьи страны (в том числе и Литву) и не платить пошлины за транзит.Поэтому для Литвы я враг номер 1. Там я не буду.

Выход на берег будет непосредственно в Германии. С российской стороны вход в море будет в районе бухты Портовой в Финском заливе. Это почти на границе с Финляндией, чуть западнее Выборга. 3 года назад я там забил кол. Почти как Петр 1.
Серое Инкогнито
Суббота, 22 июля 2006 14:24
Дядя Боря
Если я правильно понял, Вы теперь будете работать над строительством Европейского газопровода по дну Балтики. Но он вроде уже строится?
Дядя Боря
Воскресенье, 23 июля 2006 07:16
2 Серое инкогнито
Строится только сухопутный участок силами российских подрядчиков. Морских строителей трубопроводов в России нет и не предвидится. Морской участок только проектируется. Я буду заниматься экспертизой и сертификацией проектной документации, производства труб и самого процесса строительства. Стройка должна начаться весной 2009

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум