Комментарии к сообщению #157907

Извините за некую упертость, я все о своем подзащитном...:-))))
Какие претензии могут быть к Данишевскому по вчерашнему матчу?
Хронология событий.
В середине мая Даня проводит отличный матч против "Локо", забивает гол, признается лучшим игроком матча и в СЭ и на этом ресурсе в результате голосования.
Затем в товарняке с "Шинником" добавляет еще два и по отзывам смотрится отлично.
Затем покрытая тайной работа Т. в Голландии, 58 минут Данишевского в матче на Кубок в Воронеже и - все, запас на три игры подряд - с выпадением из игрового ритма, потерей формы, уверенности и прочими радостями . ( Для сравнения - в аналогичной ситуации Быстров, потерявший место в основе "Спартака и.... матч с "Томью", я думаю многие видели)
Вчера Данишевский выходит на поле на 18 минут, на неродной позиции и с непонятной задачей ( если он играл третьего нападающего, то зачем отрабатывал назад вплоть до своей вратарской - эпизод, когда головой выбил мяч на угол, опередив Аршавина? Если правого хава - то зачем по этой бровке "ломились" вперед Кущ и Мамаев?).
Обратная ситуация с Луценко. Человек, которого некоторые уже списали в дубль, проводит третий матч в стартовом - и добавляет прямо на глазах. Реально добавляет. Сегодня он лучший.
Вот что значит стабильность игрового ритма. И доверие тренера. Хоть такое.

Однакер, Понедельник, 24 июля 2006 15:54

LEO
Понедельник, 24 июля 2006 16:00
Да какие могут быть претензии к Данишевскому. Он один раз мяч получил. Просто, с заменой Кантонистова игра средней линии расклеилась и Даню, просто никто на поле не замечал.
zan
Понедельник, 24 июля 2006 16:06
а ни к кому претензий нет,обидно,понимаешь
ИМИР
Точно! К Данишевскому претензий особых нет. особенно, если учесть, что в его положении перебывали практически все игроки основы (т.е. человек 15-16). Разве что Йокич, если выходил, то на своём месте, в стартовом составе и играл без непредсказуемых замен, облечённый полным доверием (притом что далеко не всегда удачно).
Дима Подмосковный
Понедельник, 24 июля 2006 16:11
Может, и не всегда удачно (а кто у нас всегда?), но по крайней мере, Йокич сегодня наиболее предсказуемый защитник с каким ни на есть, но стабильным уровнем.
Отсюда вывод: если бы тренер не вмешивался в командные дела, просто тупо выпуская игроков на адекватным им позициям, толку может даже больше было бы.
12 Игрок
Понедельник, 24 июля 2006 16:22
Кантонистова надо было оставить.А вот кого нужно было менять - так это Пехну (никакого созидания в атаке он не сделал)и выпустить вместо него на весь второй тайм Данишевского.Вот Александр на пару с Луценко могли бы обострить игру.А тут и Паша Мамаев хорошо вошел в игру,вот втроем они оборону "Зенита" бы и потрепали.
Француз
Понедельник, 24 июля 2006 17:08
Данишевскому безусловно лучше играть с первых минут, ну или на крайний случай второй тайм, только полностью. Но вообще в нападении у нас появилась некая конкуренция, что есть гуд. И не надо так бросаться на Пехну! Парень только 2 игры сыграл, а его уже грязью поливают. Есть у него потенциал и заиграет он еще. На лавке ему не место.