Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158187



Во, нарыл на просторах инета про Овчину-пса:

"...Он же не ребенок. Он понимает. Зачем ему десятиматчевая (или сколько там за это теперь полагается, вряд ли меньше) дисквалификация?
Значит, зачем-то нужна. И никто не запретит думать, что Босс на самом деле понял, что, подписавшись с Динамо, вступил он в тот самый комсомол, о котором вспомнил ковбой Джек, подняв ботинок и взглянув на прилипшее к подошве говно. Вот в этот самый частный вид комсомола. Он понял, что пора вывертываться из этого провального бизнеса, и уйти после победы не удастся. Потому, что не светят они - победы. Надо быть полным идиотом, чтобы думать, что нынешнее Динамо в обозримом будущем что-то выиграет. Чудеса бывают, мало ли что; но вот сейчас думать таким образом ну никак нельзя.
Может быть, это и не так. Но такова специфика публичных поступков. Ты сделал, остальные судят. Борись теперь с той волной, которую сам и породил.
Босс просто придумал себе уход. Придумал себе жест. Эта история, которая будет стоить Овчинникову карьеры футболиста, полностью спровоцирована полудурком Зиданом. Красота! Я сказал негодяю, что он негодяй. Я поступил, как мужчина.
Дураки! Мужчины никогда не поступают, как мужчины, НАПОКАЗ. Это очень интимное дело. Вы с Зиданом поступили, как пижоны, мой друг. Это иногда всем нам, публичным людям, бывает свойственно. И ещё есть свойство у публичных поступков: они живут жизнью, не связанной с волей поступкодельца. Сотворил в эфире - значит, предоставь судить другим обо всем об этом.
Так вот я и сужу. Босс этим поступком просто сбежал из Динамо. Устранился, ушел от ответственности. Выбрал момент. Он прав в том, что его заслуженные седины не стоят этого бардака. Он неправ в том, что сквозь призму этого поступка его будут оценивать ещё лет двадцать. И вряд ли положительно. Если он, Босс, это понимает, то флаг ему в руки. Теперь флаг давать безопасно, уже никому древком не нафигнет."

ТаблоID, Четверг, 3 августа 2006 10:48


ТаблоID
Четверг, 3 августа 2006 10:54
Забыл написать: автор - Василий Уткин.
12 Игрок
Четверг, 3 августа 2006 10:54
А что десять матчей вполне вероятно будет.Сегодня КДК с Овчинниковым все решит.
Dm
Четверг, 3 августа 2006 11:07
да овчина всегда был псом, а не только после этого поступка стал им... и по-идиотски сравнивать этот его поступок с поступком Зидана! Зидан ушел как раз по-мужски - ни с кем не споря и не бросая капитанскую повязку, ну а то, что он сдеала то, чего не надо было делать, я думаю, что он понял, когда матерацци прикасался к кубку на финальной церемонии.

короче, какую-то фигню Уткин сморозил на предположении, что мутон (она же - овчина - так в метро было в рекламе написано) сделал это преднамеренно.
MichaelGK
Четверг, 3 августа 2006 11:09
".... сквозь призму этого поступка его будут оценивать ещё лет двадцать. "

Сомневаюсь, что 20 лет его будут помнить, не того масштаба воротчик. Ой как далеко ему до Кавазашвили, Банникова, Яшина...
Серое Инкогнито
Четверг, 3 августа 2006 11:10
Dm (не Динамо Москва ли?:))
Если Зидан Вам симпатичен, а Овчина нет, это еще вовсе не значит, что их поступки в разной степени идиотские.
ТаблоID
Четверг, 3 августа 2006 11:40
А мне во это больше всего понравилось:
"Надо быть полным идиотом, чтобы думать, что нынешнее Динамо в обозримом будущем что-то выиграет".
"Он прав в том, что его заслуженные седины не стоят этого бардака".
ВАся Уткин жжот!!!
dimuk
Четверг, 3 августа 2006 13:08
Олег, это надо прогнозистам читать, внимательно так читать!..
Хотя вначале нашим ребяткам надо победить мусорков, ой как надо!!!
Alessandro
Четверг, 3 августа 2006 15:15
Во вчерашнем СС по опросу читателей - 28% за дисквалификацию пожизненную, 23% - до конца сезона. А СЭ, я думаю интервью с Овчиной заказное, для реабилитации. Кроме того, уже после того, как на послематчевой конференции Овчина покоянно просил прощения, он послал на х.. кореспондента при большом кол-ве присутствующих... Это тоже из СС.
12 Игрок
Четверг, 3 августа 2006 15:32
Час назад Овчинников прибыл на заседание КДК РФС.
"Лучшим вариантом для себя считаю полное оправдание, - сказал он "Газете.RU".
ММ
Четверг, 3 августа 2006 15:48
Да и хир с ним с Овчиной - у нас своих проблем хватает.
Alessandro
Четверг, 3 августа 2006 16:48
Lenta.ru: Голкипер московского футбольного клуба "Динамо" и сборной России Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей национального чемпионата. Кроме того, вратарю динамовцев придется заплатить 100 тысяч рублей штрафа. Он также наказан условной дисквалификацией до конца сезона.
опять двойные стандарты...
Серое Инкогнито
Четверг, 3 августа 2006 16:52
Помню-помню за что Бугаеву впаяли пятиматчевую... А тут идиот чуть драку не развязал, и то же самое... Песец правдолюбы...
Серое Инкогнито
Четверг, 3 августа 2006 16:53
А может, для него худшее наказание это штраф, в мусарне щас деньги-то не платят:)
Andrewspb
Четверг, 3 августа 2006 17:02
Серое,
Зеленое, пардон, Вы еще на самом деле. Овчина понты колотил, на испуг брал, Зидан молча епнул и все, без рисовок. Клоун Вася... не НАПОКАЗ а в открытую.
Или Вы, Серое, согласны с Уткиным, что настоящие мужчины на оскорбления реагируют исподтишка?

Если бы Вы не влезли с обсосанной темой, не было бы и моего, того, что выше. Можете словоблудить, удержусь от ответа.
Серое Инкогнито
Четверг, 3 августа 2006 17:08
Команду свою оба подвели одинаково, Зидан даже больше, мтожет теперь своей мужественностью хоть до конца жизни выпендриваться. А то, что поступил по идиотски (не ищите в словах больше чем есть), он и сам, судя по интервью, понял.
Француз
Четверг, 3 августа 2006 17:33
кто сказал, что Овчина подвел? После его удаления динамо забило:)
Andrewspb
Четверг, 3 августа 2006 18:54
Куда уж больше, чем есть:)
Рановато все же юноша мантию судии на себя примерил, даже не примерил, а одел и не снимаешь... иногда хоть простирнуть сними...попахивает неважно:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум