Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158354



Всем доброго дня! Матч с Динамо, и особенно его итог доставил огромную радость, но надо поскорее его забыть. Просматривая сайт перед матчем с мусорами, обратил внимание на очень правильный настрой наших болельщиков. Он был сдержанно-оптимистическим, спокойным, но в тоже время не расслабленным. Очень не хотелось бы, чтобы перед следующими матчами появились шапкозакидательские настроения, мол, кто там следующий? А подайте его сюда! Было забавно читать у динамиков, как они, после Зенита, отзывались о нас. Тех шестерых, кажется, что во время опроса предсказали нашу победу, заклеймили, как малодушных невер. На мой взгляд матч с Шинником будет напорядок сложнее и матча с армейцами, и с Динамо. Во-первых, мы сними в Ярике и в более благополучные годы плохо играли, похоже, это началось , когда туда наши игроки назаработки или заканчивать карьеру подавались. Во-вторых загнаны они в угол, есть и в-третьих, и в четвёртых. Короче, признаюсь честно, буду рад и очку, добытому там. Другое дело, что когда едешь за очком- ничего путного не выходит.
Сёмина не жаль. Он по амплуа дядюшка Тыква- строит дом по кирпичеку. Ктом ему дал бы на это время? Кстати, действительно забавно читать, как сочувствуя ему, чуть ли не попрекают Торпедо. Но ведь это жизнь. Почему-то никто не вспоминает, как лет пять назад тренера команды Торпедо-Зил Сергея Петренко отправили в отставку(а он уже справился с задачей- вывел свою команду из второй в первую лигу) после поражения в Кубке от Динамо. Счёта точно не помню, помню, что был очень крупный. Не думаю, что САП из тех, кто такое забывает.
А вообще чемпионат удивительный. Всё меняется с калейдоскопической быстротой. Всего три недели назад я услышал такой комментарий к турнирной таблице в одной из телепередач:" Теперь о нижних этажах таблицы. Бесспорно, нахождение там Динамо и Шинника-явление временное. Судя по игре, показываемой в последнее время, их законное место должно быть гораздо выше". Из коммента следовало, что нахождение там же Торпедо явление наоборот закономерное. Сегодня говорят обратное. Так что я бываю даже доволен, когда нас либо ругают, либо недооценивают. Тёмные лошадки- это же не чья-то выдумка. К тому же , чтобы не говорили игроки и тренеры , но про себя, любимых они читают. И если есть здоровое самолюбие, то такое отношение к команде способно хорошо завести. Вот и сегодня в девятичасовых новостях по Спорту некий комментатор, назвав поимённо вызванных Гусем игроков, отметив, что основным вратарём будет Акинфеев( это ему сказал Хиддинк), а Макаров вызва впервые, Бородина вообще забыл упомянуть...
И ещё чемпионат очень парадоксальный. Ни стабильности, ни поставленной игры ни у кого. Иной раз, не хуже Манилова размечтаешься, глядя на таблицу: а ведь до первых трёх мест всего 15 очков, а до четвёртого и того меньше, а впереди цельный круг, а почему бы... Но потом говорю себе: стоп, энто уже эйфория, а она сейчас страшнее, чем Линцевич, первый раз вышедший на поле. По зёрнышку, по зёрнышку, а после Михайлова дня считать будем.

Виктор Лихачёв, Вторник, 8 августа 2006 13:55


dimuk
Вторник, 8 августа 2006 17:08
to zan:
Ну мы же скромные пацаны, типа...
sher-igor
Вторник, 8 августа 2006 17:53
И подведя итог всему,матч с Шинником будет очень сложным,тут слов нет.Команда надеюсь сама понимает,что осечки не должно быть,только вверх!
dimuk
Вторник, 8 августа 2006 18:21
Точно, Игорь!
И долго ты ещё в эмиграции?
sher-igor
Вторник, 8 августа 2006 18:51
dimuk
Добрый день,или уже вечер,после 15 августа уже окончательно дома,на 26 наметил поход на матч с Сатурном,если из моего Весьегонска будет Метеор может тогда приеду в Ярик,но это врядли!
Фотки в печати,буду делать на всех кто на них,при встрече буду отдавать!
Dimych
Вторник, 8 августа 2006 19:26
Последний матч Шинника в Питере показал, что недооценивать команду Долматова не стоит. По голевым моментам преимущество было у ярославцев.
Команда грамотно и самоотверженно защищалась и при каждом удобном случае остро контратаковала. Прогнозировать результат предстоящей встречи трудно. Обоим командам отступать некуда. На нашей стороне должен сыграть определённый психологический подъём после удачной игры с мусорами. Лишь бы последняя победа не вызвала некоторую самоуверенность.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум