Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158546



Несколько раз за лето в руки попала газета " Футболплюс Хоккей". Понравилась. Дай Бог появилась бы " третья сила" в спортивной прессе- у Футбола Ревю это к сожалению не получилось. Понравились материалы журналиста Морозова, комментариипрофессионалов, то, что о нас пока без предвзятости стараются писать. Единственное замечание- большое количество опечаток и редакторских ляпов. Помню в июне в комментариях Ловчева они проглядели два перла Евгения: согласно ему , Испания находится на Аппенинском полуострове, а знаменитая фраза Линекера: " Как известно, в футбол играют все, а побеждают немцы", в устах Ловчева преобразилась , и вместо немцев оказались бразильцы. А в последнем номере был просто парад ляпов. Валенсиец Вилья стал Втильей, забивший гол Спартаку в финале кубка ростовский армеец Кучинскас - Кучиным, но больше всего не повезло Папаеву. Как известно, финал кубка СССР игрался два дня. Если верить газете, в первый день у Спартака под №10 играл Палаев, а во второй Лапаев...

СораТников ego_sta, Sos_eda и Mr.Х - с Днями!

Виктор Лихачёв, Четверг, 17 августа 2006 11:25


Фёдор Сумкин
Четверг, 17 августа 2006 20:03
Виктор Лихачев!
А ведь Мы с Вами почти земляки..... очень много беспокойных дней и ночей провёл я в Вашем городе.... Надеюсь, с Вами лично познакомиться)))))
Виктор Лихачёв
Четверг, 17 августа 2006 21:59
фёдор Сумкин
Я тоже на это надеюсь, тем более, если всё сложится удачно, собираюсь выбраться на Сатурн. Если не трудно, чиркните мне по мылу номер Вашего мобильника, кое-что хочу у Вас уточнить. Заранее спасибо.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум