Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158556



Возможно ли обсуждение игры сборной на сайте?если да ,как впечатление ?

курт, Четверг, 17 августа 2006 23:38


sher-igor
Пятница, 18 августа 2006 00:19
курт
Какой именно,вчерашней,или сегодняшней?
курт
Пятница, 18 августа 2006 00:35
Я о первой сборной ..забить на последней добавленой минуте..(когда такое было?)...Действительно Хидинг(Хидинк) Фартовый?Увы ,молодежка неинтересна...
sher-igor
Пятница, 18 августа 2006 00:50
Впечатления неоднозначные,вратарь на уровне,хотя работы было мало ,но опасно!Защита в принципе тоже,одна ошибка,края не успели выйти!
Полузащита как раз самое непонятное,хорош Анюков,если его считать хавом,Аршавин тоже скорее все таки играл не оттянутого форварда ,а атакующего полузащитника,но заболел Кержаковской болезнью ББББ,полный отстой оба молодых локомотивца,Радимов вообще не проснулся,разбудили наверно только в Питере!Семе дали 15 минут,но движения прибавил,вообще концовку сильно провели ,давление увеличивали,а вот пара нападенцев интересная ПА ПА!
и КОНЕЧНО,ТРЕНЕР ВЕЗУЧИЙ,я в принципе жду от него именно удачи,которой порой не хватает нам!
Genesis
Пятница, 18 августа 2006 09:58
А куйли тут абсуждать? Пока стоячих пердунов не погонят, да впридачу звёздных лохомотов, не рожна не будет сборной...Надеюсь, что тренер уже сделал выводы. На него, надеюсь, давления оказать не возможно.
TaTTareN
Пятница, 18 августа 2006 13:25
Уже не в первый раз Семшов, выходя на замену играет на месте левого хава. Я согласен что конкурировать с Шавой он в принципе не может играя в Динамо, да и вряд ли тренеры доверят ему такую роль, скорее уж мертвого лося пустят на позицию под нападающим если с Шавой сто случится. Хотя на мой взгляд Сима на месте левого крайнего и 50% не показывает того чтобы он мог показать играя он на той позиции что в НАШЕМ клубе. А слева, с отъездом в никуда Каряки у сборной только один бровочник - Жирков, и где интересно глаза у тренеров были когда они в упор не замечают одного из лидеров Торпедо, которому приходится закрывать не свойственное ему место левого защитника. Хотя опять таки на мой сугубо личный взгляд, лучшего кандидата не левую бровку чем Будыла по всей России не найти
sher-igor
Пятница, 18 августа 2006 13:42
TaTTareN 13.25
Чесное слово,поймал себя на этой мычли,когда раз за разом Биля тупо завозиться с мячом или просто терял мяч ,Будылина попробовать на этом месте не мешало бы,надеюсь Гус обратит внимание.
Француз
Пятница, 18 августа 2006 18:40
Надо не "звезд" в сборную" брать, а нормальных "рабочих лошадок". Тогда результат будет и игра достойная. Не понимаю, почему Симу выпустили только на 15 минут. Именно с его выходом игра обострилась. Если честно, Гус пока разочаровывает. В сборной ничего не поменялось, разве что нашли Погребняка, хорош парень. Посмотрим, что будет дальше...
Смог
Пятница, 18 августа 2006 22:53
СораТники,с приходом Хиддинка ничего не изменится,как Будыла не играл в сборной,так и не будет играть!Просто положите йух на сборную и болейте за Торпедо.
GarikTMM
Пятница, 18 августа 2006 23:03
Играли плохо!
Но забIьвать сборную и не болеть за неё просто нельзя... это как-то не по-русски...
Поэтому 6-го все на эстадио!
Смог
Пятница, 18 августа 2006 23:28
GarikTMM,какая сборная,где вы ее видели?Стартовый состав-игроки 3 команд и набор необъективый.Скажете Будыла щас хуже Блялелетдинова,или Кантона хуже Лоськова,или Луц хуже Кержакова?Не думаю...Это даже сбродной назвать сложно.
Эрик Берн
Пятница, 18 августа 2006 23:37
Понравились: Аршавин,Анюков и Погребняк.С тем что нужно убирать тихоходов согласен.Я думаю будут изменения в составе, в результате чего прибавят. Не удевлюсь если в составе появится Зырянов и Луценко.
dimuk
Суббота, 19 августа 2006 12:32
Погребняка не Гуус(французу - 18.40) нашёл, а Петраков - молодец! Подобрал и его, и ключики к нему, и парень раскрывается...
Только бы наши не сильно дали ему развернуться завтра!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум