Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #158625



19:38
Петраков: в сторону "Томи" можно ошибиться, в сторону "Торпедо" нельзя
Как сообщалось ранее, "Томь" сыграла вничью с "Торпедо"(0:0). Как сообщает официальный сайт томского клуба, на пресс-конференции главный тренер "Томи" Валерий Петраков сказал, что расстроен тем, что его команда не смогла забить.
"Комментарий по игре такой: всё территориальное преимущество и владение мячом в футболе ничего не дают, а главное, это не дает результата, - сказал Петраков. - Поэтому мне обидно, что мы создали особенно в первом тайме и во втором много моментов, но не можем забить, ни со стандартных положений, ни с игры. Не знаю, в чем тут собака зарыта. Почему Крунич, имея такие моменты уже вторую игру, не может правильно распорядиться мячом. Почему так играет Климов, мне не понятно. А когда игроки выпадают из игры, достаточно тяжело играть против любой команды. Результатом я, естественно, не доволен, и содержанием игры - тоже не доволен. Я бы мог выпустить Новаковича и Демкина, но впереди довольно удачно действовали Погребняк и Булыга и мне не хотелось что-то менять.
На вопрос о судействе, тренер ответил: "А что сетовать? Мы можем только сетовать. Мы сетуем, а конкретики никакой из этого извлечь не можем. Я считаю, что и в первом тайме было нарушение в отношении Кульчия, может быть он не был в штрафной, но нарушение было очевидно. А во втором тайме, я считаю, что на Младенове был чистый одиннадцатиметровый удар. Я сейчас посмотрел кассету и еще раз убедился, что нарушение было чистое. Но здесь нужно понимать другой фактор. Где мы играем, где играет "Торпедо". В сторону Томска можно ошибиться, в сторону "Торпедо" нельзя. Поэтому в некоторых ситуациях свисток молчит".
//«Газета.Ru» | URL

19:32
Петренко: должны были быть забитые мячи
Как сообщалось ранее, "Томь" сыграла вничью с "Торпедо"(0:0). Как сообщает официальный сайт томского клуба, на пресс-конференции главный тренер "Торпедо" Алексей Петренко сказал, что была равная игра.
"Что ж, боевая, равная игра, с моментами в одну и другую сторону, - сказал Петренко. - Думаю, что результат, в общем-то, закономерный. Может быть, все-таки должны были быть забитые мячи. А так, достаточно равная игра. Можно говорить о том, что мы стали надежнее играть в обороне. А что касается кризиса, то я особого кризиса и не видел. Другое дело, что мы не набирали очки. Можно сказать, что у нас был очковый кризис, но не было игрового.
На вопрос насколько он доволен игрой Пехны и вообще линией атаки, в связи с потерей Панова, Петренко ответил: "Я считаю, что Пехна сыграл хорошо. Может быть, сильнее должен был сыграть Женя Луценко. Если бы он сыграл острее, думаю что впереди у нас получалось бы больше. А средняя линия сыграла на среднем уровне. Каждый из них может играть лучше".

ДокТорЖу, Воскресенье, 20 августа 2006 19:51


Anton
Воскресенье, 20 августа 2006 21:33
главный тренер "Торпедо" Алексей Петренко...
Клоуны !
AleksBW
Воскресенье, 20 августа 2006 21:49
"В сторону Томска можно ошибиться, в сторону "Торпедо" нельзя" - ха ха, смешно...
Antiyankee
Понедельник, 21 августа 2006 00:01
Я разочаровался в Петракове. Прежде, чем обвинять судью, нужно грамотно свои моменты использовать.
Dimych
Понедельник, 21 августа 2006 02:48
Томь выглядела на удивление слабо. О каком некачественном судействе или невезении может говорить Петраков - просто непонятно.
Alexei/Estonia
Понедельник, 21 августа 2006 10:28
хе=) сначала не поймёт почему не использовали моменты свои, говорит надо было, потом его осиняет, ё маё, а судьи кто?=)) ехх, сколько тренеров уже в этом сезоне о судьях плачут, играть надо.. вон феки тренер Слуцкий вчера на пресс- конференции весь такой деловой:" спасибо ребятам, я считаю мы не просто матч в ничью свели, мы его и выиграли, гол был чистый, ни какого оффсайда не было у Бракамонте, будем подавать протест..." опять судьи=)
voks
Понедельник, 21 августа 2006 20:56
ха-ха чудо-юдо тренер Петракофф... Каких еще можно ожидать комментраиев от человека овчино-газзаевского стиля поведения.
А по отношению к клубу воспитанником, которого он является он просто... "Ты сам даже не врубаешься, какое же ты ГОВНО!" (с)
Сергей Фатеев
Вторник, 22 августа 2006 08:59
voks!
Карьера Валерия Петракова как игрока началась в Брянске.
voks
Вторник, 22 августа 2006 22:22
Сергей Фатеев
Вы правы, но считается Валерий Юрьевич торпедовцем, в футбольно-болельщицких кругах...
Сергей Фатеев
Среда, 23 августа 2006 08:04
voks (22 августа 2006 22:22)!
Возможно. Но при этом перед "Торпедо" он немало времени провел в "паровозе".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум